Vereinsnachrichten

27 Sep

Bremer Fußballverband zu gast bei Walle!

Neue Spielformen im Kinderfußball werden weiter getestet! Hohweg 50, 28219 Bremen Morgen, 28. September, ab 10 Uhr

Alle Mannschaften

03 Sep

Erster Saison Sieg und der erste Waller Spieler der Saison in Top11

Die Elf der Woche in der Bezirksliga Bremen:

29 Sep

TV Bremen Walle 1.C - 1. Bezirksklasse

TV Bremen-Walle - Union 14:0

Vereinsnachrichten

27.09.2019

  zum Artikel

Bremer Fußballverband zu gast bei Walle!

Neue Spielformen im Kinderfußball werden weiter getestet! Hohweg 50, 28219 Bremen Morgen, 28. September, ab 10 Uhr

Alle Mannschaften

1.Herren: 03.09.2019

  zum Artikel

Erster Saison Sieg und der erste Waller Spieler der Saison in Top11

Die Elf der Woche in der Bezirksliga Bremen:

C-Jugend: 29.09.2019

  zum Artikel

TV Bremen Walle 1.C - 1. Bezirksklasse

TV Bremen-Walle - Union 14:0

Kommende Spiele

Ü-32 Herren:
19.10.2019 17:00 Uhr

ATSV Sebaldsbrück II

TV Bremen-Walle 1875

2. Herren:
20.10.2019 13:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

1. FC Burg II

1. Herren:
20.10.2019 15:00 Uhr

TSV Farge Rekum

TV Bremen-Walle 1875

2.E-Jugend:
26.10.2019 10:00 Uhr

SG Findorff II

TV Bremen-Walle 1875 II

2.D-Jugend:
26.10.2019 10:30 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Union 60 IV

3.D-Jugend:
26.10.2019 10:30 Uhr

TSV Melchiorshausen II

TV Bremen-Walle 1875 III

1.E-Jugend:
26.10.2019 12:00 Uhr

TS Woltmershausen

TV Bremen-Walle 1875

1.D-Jugend:
26.10.2019 14:30 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SC Vahr Blockdiek II

1.B-Jugend:
26.10.2019 17:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven

1.C-Jugend:
27.10.2019 10:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SV Werder Bremen IV

2.C-Jugend:
31.10.2019 12:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II o.W.

TSV Farge Rekum II

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 48

Gestern Online: 155

Diesen Monat: 2023

Letzter Monat: 4572

Total: 10153

Ergebnisse

1. Herren

TV Bremen-Walle 1875

2

1. FC Burg

3

2. Herren

FC Roland Bremen II

3

TV Bremen-Walle 1875 II

1

Ü-32 Herren

TV Bremen-Walle 1875

2

TuS Komet Arsten

0

1.B-Jugend

TV Bremen-Walle 1875

1

FC Huchting

3

1.C-Jugend

TV Bremen-Walle 1875

14

FC Union 60 III

0

2.C-Jugend

TV Bremen-Walle 1875 II o.W.

3

TuS Komet Arsten III

9

1.D-Jugend

SV Werder Bremen III

5

TV Bremen-Walle 1875

0

2.D-Jugend

TV Eiche Horn III

1

TV Bremen-Walle 1875 II

0

3.D-Jugend

TV Bremen-Walle 1875 III

4

TSV Melchiorshausen II

2

1.E-Jugend

TV Bremen-Walle 1875

6

SG Findorff

3

2.E-Jugend

SG Arbergen-Mahndorf II

9

TV Bremen-Walle 1875 II

3