Kreisklasse - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.10.2020 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

TUS Schwachhausen

2:6

16.10.2020 19:00

SV Eintracht Aumund

FC Roland Bremen 2011 e.V.

10:1

16.10.2020 19:00

SG Marßel

TuS Komet Arsten

5:3

16.10.2020 20:00

TUS Schwachhausen

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

9:4

18.10.2020 11:00

1.FC Burg

TSV Farge Rekum

2:1

18.10.2020 11:30

OT Bremen II

ESV Blau-Weiss

2:0

18.10.2020 13:00

SG Findorff

SG Riensberg/Eiche-Horn

2:1

18.10.2020 15:00

TSV Hasenbüren

TS Woltmershausen

2:4

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.10.2020 19:00

SV Eintracht Aumund

ESV Blau-Weiss

01.11.2020 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

TuS Komet Arsten

01.11.2020 11:00

1.FC Burg

FC Roland Bremen 2011 e.V.

01.11.2020 11:30

OT Bremen II

TUS Schwachhausen

01.11.2020 13:00

SG Findorff

TS Woltmershausen

01.11.2020 15:00

TSV Hasenbüren

TSV Farge Rekum

06.11.2020 20:30

CF Victoria Bremen 05 II

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

08.11.2020 15:00

SG Findorff

OT Bremen II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TS Woltmershausen

5

11

15

2

SG Findorff

4

18

12

3

SG Riensberg/Eiche-Horn

5

12

12

4

TuS Komet Arsten

5

4

10

5

TUS Schwachhausen

3

13

9

6

OT Bremen II

3

7

7

7

SV Eintracht Aumund

3

9

6

8

SG Marßel

5

-4

4

9

FC Roland Bremen 2011 e.V.

5

-16

4

10

TSV Farge Rekum

4

-4

3

11

1.FC Burg

4

-6

3

12

TSV Hasenbüren

5

-10

3

13

CF Victoria Bremen 05 II

2

-1

1

14

ESV Blau-Weiss

3

-4

1

15

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

2

-7

0

16

TSV Grolland

4

-22

0

Wika AGWika AGWika AGWika AGWika AG

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Login

Tabelle Kreisklasse

1. TS Woltmershausen

15

2. SG Findorff

12

3. SG Riensberg/Eiche.

12

4. TuS Komet Arsten

10

5. TUS Schwachhausen

9

6. OT Bremen II

7

7. SV Eintracht Aumund

6

8. SG Marßel

4

9. FC Roland Bremen 2.

4

10. TSV Farge Rekum

3

11. 1.FC Burg

3

12. TSV Hasenbüren

3

13. CF Victoria Bremen.

1

14. ESV Blau-Weiss

1

15. SV Grohn / SG Aumu.

0

16. TSV Grolland

0

Ergebnisse der Kreisklasse

16.10.2020 20:00

TUS Schwachhausen

9

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

4

18.10.2020 11:00

1.FC Burg

2

TSV Farge Rekum

1

18.10.2020 11:30

OT Bremen II

2

ESV Blau-Weiss

0

18.10.2020 13:00

SG Findorff

2

SG Riensberg/Eiche-Horn

1

18.10.2020 15:00

TSV Hasenbüren

2

TS Woltmershausen

4

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 160

Gestern Online: 324

Diesen Monat: 7031

Letzter Monat: 9764

Total: 93549

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.