MAKELLOS GmbHErgoMAKELLOS GmbHErgo

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 19:00

SG Findorff

VfL 07 Bremen

0:4

18.08.2018 14:00

TS Woltmershausen

TSV Lesum-Burgdamm

7:1

18.08.2018 16:00

SC Vahr Blockdiek

DJK Germania Blumenthal

2:0

18.08.2018 16:00

TSV Melchiorshausen

OT Bremen

4:0

19.08.2018 15:00

SV Lemwerder

Tura Bremen

1:3

19.08.2018 15:00

FC Union 60

FC Huchting

2:0

19.08.2018 15:00

TuS Komet Arsten

SV Hemelingen

4:4

19.08.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SV Grohn

1:2

24.08.2018 19:00

VfL 07 Bremen

SC Vahr Blockdiek

2:3

24.08.2018 19:00

FC Huchting

TS Woltmershausen

3:1

24.08.2018 19:30

OT Bremen

TV Bremen-Walle 1875

2:2

25.08.2018 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SV Lemwerder

0:5

25.08.2018 15:30

Tura Bremen

TSV Melchiorshausen

0:1

26.08.2018 14:30

SV Hemelingen

FC Union 60

2:4

26.08.2018 15:00

SV Grohn

SG Findorff

3:2

26.08.2018 15:00

DJK Germania Blumenthal

TuS Komet Arsten

4:7

01.09.2018 15:00

TSV Melchiorshausen

TSV Lesum-Burgdamm

3:0

01.09.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

Tura Bremen

0:2

01.09.2018 18:00

SC Vahr Blockdiek

SV Grohn

2:2

02.09.2018 14:00

TS Woltmershausen

SV Lemwerder

5:0

02.09.2018 14:30

FC Huchting

SV Hemelingen

1:3

02.09.2018 15:00

TuS Komet Arsten

VfL 07 Bremen

5:3

02.09.2018 15:00

FC Union 60

DJK Germania Blumenthal

3:3

02.09.2018 15:30

SG Findorff

OT Bremen

1:0

07.09.2018 19:00

Tura Bremen

SG Findorff

3:2

08.09.2018 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TV Bremen-Walle 1875

0:3

08.09.2018 15:30

VfL 07 Bremen

FC Union 60

3:1

09.09.2018 14:00

OT Bremen

SC Vahr Blockdiek

2:2

09.09.2018 14:00

TS Woltmershausen

SV Hemelingen

0:3

09.09.2018 15:00

SV Lemwerder

TSV Melchiorshausen

1:2

09.09.2018 15:00

DJK Germania Blumenthal

FC Huchting

1:0

09.09.2018 15:00

SV Grohn

TuS Komet Arsten

3:4

15.09.2018 13:00

FC Huchting

VfL 07 Bremen

2:3

15.09.2018 14:00

TS Woltmershausen

TSV Melchiorshausen

1:1

15.09.2018 16:00

SC Vahr Blockdiek

Tura Bremen

2:0

15.09.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SV Lemwerder

1:1

16.09.2018 14:30

SV Hemelingen

DJK Germania Blumenthal

2:0

16.09.2018 15:00

FC Union 60

SV Grohn

11:0

16.09.2018 15:00

TuS Komet Arsten

OT Bremen

4:0

16.09.2018 15:30

SG Findorff

TSV Lesum-Burgdamm

7:0

21.09.2018 19:30

SV Lemwerder

SG Findorff

4:1

22.09.2018 15:00

TSV Melchiorshausen

TV Bremen-Walle 1875

0:0

22.09.2018 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Vahr Blockdiek

4:3

22.09.2018 16:30

VfL 07 Bremen

SV Hemelingen

3:3

23.09.2018 14:00

OT Bremen

FC Union 60

3:4

23.09.2018 14:30

FC Huchting

SV Grohn

4:2

23.09.2018 15:00

DJK Germania Blumenthal

TS Woltmershausen

2:1

29.09.2018 15:30

Tura Bremen

TuS Komet Arsten

3:1

30.09.2018 15:30

SG Findorff

TSV Melchiorshausen

0:0

03.10.2018 15:00

SV Grohn

TS Woltmershausen

2:7

06.10.2018 16:00

SC Vahr Blockdiek

SV Lemwerder

0:0

07.10.2018 14:00

TS Woltmershausen

TV Bremen-Walle 1875

5:0

07.10.2018 14:30

SV Hemelingen

SV Grohn

3:0

07.10.2018 14:30

FC Huchting

OT Bremen

4:1

07.10.2018 15:00

TuS Komet Arsten

TSV Lesum-Burgdamm

13:1

07.10.2018 15:00

DJK Germania Blumenthal

VfL 07 Bremen

1:3

07.10.2018 15:00

FC Union 60

Tura Bremen

3:2

13.10.2018 15:00

TSV Melchiorshausen

SC Vahr Blockdiek

0:3

13.10.2018 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

FC Union 60

0:9

13.10.2018 15:30

VfL 07 Bremen

TS Woltmershausen

3:3

13.10.2018 15:30

Tura Bremen

FC Huchting

2:4

13.10.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SG Findorff

2:7

14.10.2018 14:00

OT Bremen

SV Hemelingen

1:4

14.10.2018 15:00

SV Grohn

DJK Germania Blumenthal

1:2

14.10.2018 15:00

SV Lemwerder

TuS Komet Arsten

5:3

19.10.2018 19:30

VfL 07 Bremen

SV Grohn

5:2

20.10.2018 16:00

SC Vahr Blockdiek

TV Bremen-Walle 1875

2:2

21.10.2018 14:00

TS Woltmershausen

SG Findorff

6:0

21.10.2018 14:30

SV Hemelingen

Tura Bremen

7:2

21.10.2018 14:30

FC Huchting

TSV Lesum-Burgdamm

8:1

21.10.2018 15:00

DJK Germania Blumenthal

OT Bremen

0:3

21.10.2018 15:00

TuS Komet Arsten

TSV Melchiorshausen

4:1

21.10.2018 15:00

FC Union 60

SV Lemwerder

3:0

27.10.2018 14:30

TSV Melchiorshausen

FC Union 60

1:5

27.10.2018 14:30

TSV Lesum-Burgdamm

SV Hemelingen

1:4

27.10.2018 15:00

TV Bremen-Walle 1875

TuS Komet Arsten

3:3

27.10.2018 15:00

Tura Bremen

DJK Germania Blumenthal

4:0

28.10.2018 14:00

OT Bremen

VfL 07 Bremen

0:3

28.10.2018 15:00

SG Findorff

SC Vahr Blockdiek

0:2

03.11.2018 13:00

FC Huchting

TSV Melchiorshausen

4:1

03.11.2018 14:30

VfL 07 Bremen

Tura Bremen

0:1

03.11.2018 14:45

TS Woltmershausen

SC Vahr Blockdiek

0:2

04.11.2018 14:30

TuS Komet Arsten

SG Findorff

3:1

04.11.2018 14:30

SV Grohn

OT Bremen

1:2

04.11.2018 14:30

DJK Germania Blumenthal

TSV Lesum-Burgdamm

3:2

04.11.2018 14:30

SV Hemelingen

SV Lemwerder

1:0

04.11.2018 14:30

FC Union 60

TV Bremen-Walle 1875

8:0

06.11.2018 19:30

SV Lemwerder

FC Huchting

0:1

09.11.2018 19:00

Tura Bremen

SV Grohn

12:0

09.11.2018 19:30

OT Bremen

TS Woltmershausen

2:5

10.11.2018 14:30

SC Vahr Blockdiek

TuS Komet Arsten

1:4

10.11.2018 14:30

TSV Lesum-Burgdamm

VfL 07 Bremen

0:3

10.11.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

FC Huchting

0:3

11.11.2018 14:00

TSV Melchiorshausen

SV Hemelingen

0:2

11.11.2018 14:30

SV Lemwerder

DJK Germania Blumenthal

2:2

11.11.2018 14:30

SG Findorff

FC Union 60

1:2

17.11.2018 14:00

TS Woltmershausen

TuS Komet Arsten

3:2

17.11.2018 14:30

VfL 07 Bremen

SV Lemwerder

2:1

18.11.2018 14:00

DJK Germania Blumenthal

TSV Melchiorshausen

4:2

18.11.2018 14:00

FC Huchting

SG Findorff

4:0

18.11.2018 14:00

SV Grohn

TSV Lesum-Burgdamm

2:1

18.11.2018 14:00

FC Union 60

SC Vahr Blockdiek

6:1

18.11.2018 14:00

OT Bremen

Tura Bremen

2:6

18.11.2018 14:30

SV Hemelingen

TV Bremen-Walle 1875

4:0

24.11.2018 14:30

VfL 07 Bremen

TV Bremen-Walle 1875

1:0

24.11.2018 15:00

Tura Bremen

TSV Lesum-Burgdamm

9:0

25.11.2018 14:00

OT Bremen

SV Lemwerder

3:2

25.11.2018 14:00

SV Grohn

TSV Melchiorshausen

1:2

25.11.2018 14:00

DJK Germania Blumenthal

SG Findorff

3:2

25.11.2018 14:00

SV Hemelingen

SC Vahr Blockdiek

4:0

25.11.2018 14:00

FC Huchting

TuS Komet Arsten

1:3

25.11.2018 14:00

FC Union 60

TS Woltmershausen

1:1

01.12.2018 14:00

SC Vahr Blockdiek

FC Huchting

3:6

01.12.2018 14:00

TSV Melchiorshausen

VfL 07 Bremen

2:0

01.12.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

DJK Germania Blumenthal

3:0

02.12.2018 14:00

TS Woltmershausen

Tura Bremen

2:0

02.12.2018 14:00

TuS Komet Arsten

FC Union 60

1:3

02.12.2018 14:00

SV Lemwerder

SV Grohn

1:0

02.12.2018 14:00

OT Bremen

TSV Lesum-Burgdamm

7:1

02.12.2018 14:30

SG Findorff

SV Hemelingen

3:4

08.12.2018 14:00

TSV Melchiorshausen

TS Woltmershausen

2:1

08.12.2018 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

SG Findorff

2:4

08.12.2018 14:30

VfL 07 Bremen

FC Huchting

2:1

08.12.2018 15:00

Tura Bremen

SC Vahr Blockdiek

1:2

09.12.2018 14:00

DJK Germania Blumenthal

SV Hemelingen

1:5

09.12.2018 14:00

SV Lemwerder

TV Bremen-Walle 1875

2:0

09.12.2018 14:00

OT Bremen

TuS Komet Arsten

2:3

15.12.2018 14:00

TSV Melchiorshausen

SV Grohn

3:0

15.12.2018 14:00

TuS Komet Arsten

FC Huchting

3:0

15.12.2018 14:00

SC Vahr Blockdiek

SV Hemelingen

0:4

15.12.2018 14:00

SG Findorff

DJK Germania Blumenthal

4:1

15.12.2018 14:00

SV Lemwerder

OT Bremen

1:1

15.12.2018 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

Tura Bremen

0:5

15.12.2018 18:00

TV Bremen-Walle 1875

VfL 07 Bremen

0:2

16.12.2018 14:00

TS Woltmershausen

FC Union 60

3:2

10.02.2019 14:00

OT Bremen

DJK Germania Blumenthal

3:1

16.02.2019 14:30

VfL 07 Bremen

SG Findorff

2:1

16.02.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TS Woltmershausen

4:7

17.02.2019 14:00

OT Bremen

TSV Melchiorshausen

2:3

17.02.2019 14:30

FC Huchting

FC Union 60

1:3

17.02.2019 15:00

Tura Bremen

SV Lemwerder

2:2

17.02.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

SC Vahr Blockdiek

2:2

17.02.2019 15:00

SV Grohn

TV Bremen-Walle 1875

4:1

23.02.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

Tura Bremen

0:2

23.02.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

VfL 07 Bremen

2:3

23.02.2019 19:00

TV Bremen-Walle 1875

OT Bremen

2:4

24.02.2019 14:00

TS Woltmershausen

FC Huchting

1:4

24.02.2019 15:00

TuS Komet Arsten

DJK Germania Blumenthal

8:1

24.02.2019 15:00

FC Union 60

SV Hemelingen

2:2

24.02.2019 15:00

SV Lemwerder

TSV Lesum-Burgdamm

11:1

24.02.2019 15:30

SG Findorff

SV Grohn

5:1

01.03.2019 19:30

VfL 07 Bremen

TuS Komet Arsten

3:1

02.03.2019 15:00

Tura Bremen

TV Bremen-Walle 1875

5:0

02.03.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TSV Melchiorshausen

0:4

03.03.2019 14:00

OT Bremen

SG Findorff

3:0

03.03.2019 15:00

SV Grohn

SC Vahr Blockdiek

2:5

03.03.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

FC Union 60

3:5

09.03.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

SV Lemwerder

2:0

09.03.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

OT Bremen

1:1

09.03.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Lesum-Burgdamm

4:0

10.03.2019 14:30

FC Huchting

DJK Germania Blumenthal

4:1

10.03.2019 14:30

SV Hemelingen

TS Woltmershausen

3:1

10.03.2019 15:00

TuS Komet Arsten

SV Grohn

2:1

10.03.2019 15:00

FC Union 60

VfL 07 Bremen

3:0

10.03.2019 15:30

SG Findorff

Tura Bremen

0:5

17.03.2019 14:00

SV Lemwerder

TS Woltmershausen

2:5

17.03.2019 14:00

OT Bremen

SV Grohn

2:1

17.03.2019 14:30

SV Hemelingen

TuS Komet Arsten

3:1

23.03.2019 14:00

TS Woltmershausen

DJK Germania Blumenthal

5:3

23.03.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

TSV Lesum-Burgdamm

5:0

23.03.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Melchiorshausen

2:3

24.03.2019 14:30

SV Hemelingen

VfL 07 Bremen

5:0

24.03.2019 15:00

SV Grohn

FC Huchting

2:2

24.03.2019 15:00

TuS Komet Arsten

Tura Bremen

1:0

24.03.2019 15:00

FC Union 60

OT Bremen

0:2

24.03.2019 15:30

SG Findorff

SV Lemwerder

1:4

30.03.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

SG Findorff

1:1

30.03.2019 15:00

Tura Bremen

FC Union 60

1:2

30.03.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TuS Komet Arsten

2:5

30.03.2019 15:30

VfL 07 Bremen

DJK Germania Blumenthal

3:2

30.03.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TS Woltmershausen

0:4

31.03.2019 14:00

OT Bremen

FC Huchting

2:1

31.03.2019 15:00

SV Lemwerder

SC Vahr Blockdiek

3:0

31.03.2019 15:00

SV Grohn

SV Hemelingen

0:2

06.04.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

TSV Melchiorshausen

2:2

07.04.2019 14:00

TS Woltmershausen

VfL 07 Bremen

2:2

07.04.2019 14:30

SV Hemelingen

OT Bremen

2:0

07.04.2019 14:30

FC Huchting

Tura Bremen

0:2

07.04.2019 15:00

FC Union 60

TSV Lesum-Burgdamm

9:0

07.04.2019 15:00

TuS Komet Arsten

SV Lemwerder

4:0

07.04.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

SV Grohn

2:1

07.04.2019 15:30

SG Findorff

TV Bremen-Walle 1875

1:2

13.04.2019 11:30

SV Grohn

VfL 07 Bremen

0:5

13.04.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

FC Huchting

0:8

13.04.2019 15:00

Tura Bremen

SV Hemelingen

0:3

13.04.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

TuS Komet Arsten

1:5

13.04.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Vahr Blockdiek

2:3

14.04.2019 15:00

SV Lemwerder

FC Union 60

0:3

14.04.2019 15:30

SG Findorff

TS Woltmershausen

1:2

19.04.2019 15:00

SV Grohn

FC Union 60

27.04.2019 15:30

VfL 07 Bremen

OT Bremen

27.04.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

SG Findorff

28.04.2019 14:00

TS Woltmershausen

SV Grohn

28.04.2019 14:30

FC Huchting

SV Lemwerder

28.04.2019 14:30

SV Hemelingen

TSV Lesum-Burgdamm

28.04.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

Tura Bremen

28.04.2019 15:00

TuS Komet Arsten

TV Bremen-Walle 1875

28.04.2019 15:00

FC Union 60

TSV Melchiorshausen

30.04.2019 19:30

SV Hemelingen

FC Huchting

04.05.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

DJK Germania Blumenthal

04.05.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

FC Huchting

04.05.2019 15:00

SC Vahr Blockdiek

TS Woltmershausen

04.05.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

FC Union 60

05.05.2019 15:00

SV Lemwerder

SV Hemelingen

05.05.2019 15:00

Tura Bremen

VfL 07 Bremen

05.05.2019 15:30

SG Findorff

TuS Komet Arsten

10.05.2019 19:00

VfL 07 Bremen

TSV Lesum-Burgdamm

11.05.2019 14:00

TS Woltmershausen

OT Bremen

12.05.2019 14:30

SV Hemelingen

TSV Melchiorshausen

12.05.2019 14:30

FC Huchting

TV Bremen-Walle 1875

12.05.2019 15:00

SV Grohn

Tura Bremen

12.05.2019 15:00

TuS Komet Arsten

SC Vahr Blockdiek

12.05.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

SV Lemwerder

12.05.2019 15:00

FC Union 60

SG Findorff

18.05.2019 15:00

Tura Bremen

OT Bremen

18.05.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

DJK Germania Blumenthal

18.05.2019 16:00

SC Vahr Blockdiek

FC Union 60

18.05.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SV Hemelingen

19.05.2019 15:00

SV Lemwerder

VfL 07 Bremen

19.05.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SV Grohn

19.05.2019 15:00

TuS Komet Arsten

TS Woltmershausen

19.05.2019 15:30

SG Findorff

FC Huchting

26.05.2019 15:00

Tura Bremen

TS Woltmershausen

26.05.2019 15:00

FC Union 60

TuS Komet Arsten

26.05.2019 15:00

SV Grohn

SV Lemwerder

26.05.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

OT Bremen

26.05.2019 15:00

SV Hemelingen

SG Findorff

26.05.2019 15:00

DJK Germania Blumenthal

TV Bremen-Walle 1875

26.05.2019 15:00

VfL 07 Bremen

TSV Melchiorshausen

26.05.2019 15:00

FC Huchting

SC Vahr Blockdiek

Trainingszeiten

Montag

19:15 - 21:00

Sportplatz Hohweg

Dienstag

19:15 - 21:00

Sportplatz Hohweg

Mittwoch

20:00 - 22:00

Halle Hohweg

Donnerstag

19:30 - 21:30

Halle Hohweg

Donnerstag

19:15 - 21:00

Sportplatz Hohweg

Nächstes Spiel

28.04.2019 15:00

TuS Komet Arsten

TV Bremen-Walle 1875

Letztes Spiel

13.04.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

2

SC Vahr Blockdiek

3

Tabelle

1. SV Hemelingen

63

2. FC Union 60

57

3. TuS Komet Arsten

53

4. VfL 07 Bremen

51

5. TS Woltmershausen

46

6. Tura Bremen

43

7. TSV Melchiorshausen

41

8. FC Huchting

40

9. SC Vahr Blockdiek

37

10. OT Bremen

34

11. SV Lemwerder

29

12. DJK Germania Blume.

24

13. SG Findorff

20

14. TV Bremen-Walle 1875

17

15. SV Grohn

14

16. TSV Lesum-Burgdamm

3

So spielt die Liga

07.04.2019 15:30

SG Findorff

1

TV Bremen-Walle 1875

2

13.04.2019 11:30

SV Grohn

0

VfL 07 Bremen

5

13.04.2019 15:00

TSV Melchiorshausen

1

TuS Komet Arsten

5

13.04.2019 15:00

Tura Bremen

0

SV Hemelingen

3

13.04.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

0

FC Huchting

8

13.04.2019 18:00

TV Bremen-Walle 1875

2

SC Vahr Blockdiek

3

14.04.2019 15:00

SV Lemwerder

0

FC Union 60

3

14.04.2019 15:30

SG Findorff

1

TS Woltmershausen

2

Jetzt Online: 2

Heute Online: 147

Gestern Online: 200

Diesen Monat: 3842

Letzter Monat: 6422

Total: 56133