Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2018 17:00

OT Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

4:8

19.08.2018 12:30

FC Union 60 II

DJK Germania Blumenthal II

15:2

19.08.2018 13:00

TSV Hasenbüren II

VfL 07 Bremen II

3:2

19.08.2018 13:00

Habenhauser FV III

Neurönnebecker TV

3:5

19.08.2018 15:00

SG Marßel

TV Eiche Horn II

0:4

19.08.2018 17:00

ATS Buntentor II

SV Werder Bremen V

2:0

26.08.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

ATS Buntentor II

0:4

26.08.2018 13:00

DJK Germania Blumenthal II

FC Huchting II

0:2

26.08.2018 13:00

SC Weyhe II

Habenhauser FV III

3:2

26.08.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

OT Bremen II

11:1

26.08.2018 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

SG Marßel

5:0

26.08.2018 15:00

SV Werder Bremen V

FC Union 60 II

3:2

26.08.2018 15:15

TV Eiche Horn II

TSV Hasenbüren II

6:5

01.09.2018 17:00

OT Bremen II

TV Eiche Horn II

2:8

02.09.2018 11:30

FC Huchting II

Habenhauser FV III

0:6

02.09.2018 12:30

FC Union 60 II

TV Bremen-Walle 1875 II

13:1

02.09.2018 13:00

TSV Hasenbüren II

SG Arbergen-Mahndorf

1:0

02.09.2018 13:00

DJK Germania Blumenthal II

SV Werder Bremen V

5:1

02.09.2018 15:00

SG Marßel

Neurönnebecker TV

0:7

02.09.2018 15:30

SV Hemelingen II

SC Weyhe II

6:4

02.09.2018 17:00

ATS Buntentor II

VfL 07 Bremen II

1:1

09.09.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

DJK Germania Blumenthal II

3:3

09.09.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

FC Union 60 II

3:1

09.09.2018 13:00

Habenhauser FV III

SV Hemelingen II

5:3

09.09.2018 13:00

SC Weyhe II

SG Marßel

4:0

09.09.2018 14:00

Neurönnebecker TV

TSV Hasenbüren II

7:1

09.09.2018 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

OT Bremen II

11:0

09.09.2018 15:00

SV Werder Bremen V

FC Huchting II

0:6

09.09.2018 15:15

TV Eiche Horn II

ATS Buntentor II

1:0

15.09.2018 15:00

TSV Hasenbüren II

SC Weyhe II

1:6

15.09.2018 17:00

OT Bremen II

Neurönnebecker TV

3:5

16.09.2018 11:30

FC Huchting II

SV Hemelingen II

1:2

16.09.2018 12:30

FC Union 60 II

TV Eiche Horn II

2:4

16.09.2018 13:00

DJK Germania Blumenthal II

VfL 07 Bremen II

4:4

16.09.2018 15:00

SV Werder Bremen V

TV Bremen-Walle 1875 II

5:1

16.09.2018 17:00

ATS Buntentor II

SG Arbergen-Mahndorf

3:1

23.09.2018 13:00

SC Weyhe II

OT Bremen II

9:3

23.09.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

SV Werder Bremen V

1:5

23.09.2018 13:00

Habenhauser FV III

TSV Hasenbüren II

6:1

23.09.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Huchting II

2:3

23.09.2018 14:00

Neurönnebecker TV

ATS Buntentor II

1:1

23.09.2018 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

FC Union 60 II

2:3

23.09.2018 15:15

TV Eiche Horn II

DJK Germania Blumenthal II

7:0

23.09.2018 15:30

SV Hemelingen II

SG Marßel

4:0

30.09.2018 13:00

SV Hemelingen II

SG Arbergen-Mahndorf

3:0

30.09.2018 15:00

SG Marßel

Habenhauser FV III

4:4

03.10.2018 12:00

TSV Hasenbüren II

OT Bremen II

1:4

03.10.2018 14:00

FC Huchting II

SC Weyhe II

5:0

03.10.2018 14:00

Neurönnebecker TV

SV Hemelingen II

4:5

03.10.2018 15:00

Habenhauser FV III

DJK Germania Blumenthal II

5:2

06.10.2018 12:30

FC Union 60 II

Neurönnebecker TV

4:0

06.10.2018 17:00

OT Bremen II

Habenhauser FV III

0:4

07.10.2018 11:30

FC Huchting II

SG Marßel

2:1

07.10.2018 13:00

DJK Germania Blumenthal II

SG Arbergen-Mahndorf

0:5

07.10.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

VfL 07 Bremen II

4:6

07.10.2018 13:00

TSV Hasenbüren II

SV Hemelingen II

2:4

07.10.2018 15:00

SV Werder Bremen V

TV Eiche Horn II

2:4

07.10.2018 17:00

ATS Buntentor II

SC Weyhe II

0:6

14.10.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

FC Huchting II

3:0

14.10.2018 13:00

Habenhauser FV III

ATS Buntentor II

3:0

14.10.2018 13:00

SC Weyhe II

FC Union 60 II

1:3

14.10.2018 14:00

Neurönnebecker TV

DJK Germania Blumenthal II

3:0

14.10.2018 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

SV Werder Bremen V

3:5

14.10.2018 15:00

SG Marßel

TSV Hasenbüren II

2:0

14.10.2018 15:15

TV Eiche Horn II

TV Bremen-Walle 1875 II

6:2

14.10.2018 15:30

SV Hemelingen II

OT Bremen II

6:1

20.10.2018 15:00

FC Union 60 II

Habenhauser FV III

2:2

20.10.2018 17:00

OT Bremen II

SG Marßel

1:5

21.10.2018 11:30

FC Huchting II

TSV Hasenbüren II

2:0

21.10.2018 13:00

DJK Germania Blumenthal II

SC Weyhe II

2:5

21.10.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

TV Eiche Horn II

1:3

21.10.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SG Arbergen-Mahndorf

1:3

21.10.2018 15:00

SV Werder Bremen V

Neurönnebecker TV

1:5

21.10.2018 17:00

ATS Buntentor II

SV Hemelingen II

2:4

27.10.2018 14:00

SV Hemelingen II

FC Union 60 II

2:1

28.10.2018 13:00

SC Weyhe II

SV Werder Bremen V

1:0

28.10.2018 14:00

Neurönnebecker TV

TV Bremen-Walle 1875 II

6:1

28.10.2018 14:30

SG Arbergen-Mahndorf

VfL 07 Bremen II

3:1

28.10.2018 14:30

SG Marßel

ATS Buntentor II

6:0

28.10.2018 14:45

TV Eiche Horn II

FC Huchting II

1:3

03.11.2018 13:00

SV Werder Bremen V

Habenhauser FV III

2:1

04.11.2018 11:30

FC Huchting II

OT Bremen II

14:1

04.11.2018 12:30

FC Union 60 II

SG Marßel

3:5

04.11.2018 12:30

DJK Germania Blumenthal II

SV Hemelingen II

1:2

04.11.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SC Weyhe II

1:10

04.11.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

Neurönnebecker TV

3:4

04.11.2018 14:45

TV Eiche Horn II

SG Arbergen-Mahndorf

2:8

04.11.2018 17:00

ATS Buntentor II

TSV Hasenbüren II

2:3

10.11.2018 14:30

SG Marßel

DJK Germania Blumenthal II

2:1

10.11.2018 17:00

OT Bremen II

ATS Buntentor II

3:8

11.11.2018 13:00

SC Weyhe II

VfL 07 Bremen II

5:1

11.11.2018 13:00

TSV Hasenbüren II

FC Union 60 II

1:1

11.11.2018 13:00

Habenhauser FV III

TV Bremen-Walle 1875 II

3:1

11.11.2018 14:00

Neurönnebecker TV

TV Eiche Horn II

6:2

11.11.2018 14:30

SG Arbergen-Mahndorf

FC Huchting II

1:5

11.11.2018 15:00

SV Hemelingen II

SV Werder Bremen V

5:0

17.11.2018 12:30

VfL 07 Bremen II

Habenhauser FV III

2:2

18.11.2018 11:30

FC Huchting II

ATS Buntentor II

2:3

18.11.2018 12:00

DJK Germania Blumenthal II

TSV Hasenbüren II

3:1

18.11.2018 12:30

FC Union 60 II

OT Bremen II

3:0

18.11.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SV Hemelingen II

0:12

18.11.2018 14:00

SV Werder Bremen V

SG Marßel

1:2

18.11.2018 14:00

SG Arbergen-Mahndorf

Neurönnebecker TV

0:4

18.11.2018 14:15

TV Eiche Horn II

SC Weyhe II

6:3

23.11.2018 19:30

VfL 07 Bremen II

SG Marßel

3:0

25.11.2018 12:00

FC Union 60 II

FC Huchting II

10:2

25.11.2018 12:00

DJK Germania Blumenthal II

ATS Buntentor II

1:0

25.11.2018 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TSV Hasenbüren II

1:3

25.11.2018 14:00

SV Werder Bremen V

OT Bremen II

3:1

25.11.2018 14:00

Neurönnebecker TV

SC Weyhe II

5:5

25.11.2018 14:00

TV Eiche Horn II

SV Hemelingen II

1:3

25.11.2018 14:00

SG Arbergen-Mahndorf

Habenhauser FV III

2:6

01.12.2018 17:00

OT Bremen II

DJK Germania Blumenthal II

2:5

02.12.2018 11:30

FC Huchting II

Neurönnebecker TV

3:4

02.12.2018 13:00

TSV Hasenbüren II

SV Werder Bremen V

4:2

02.12.2018 13:00

SC Weyhe II

SG Arbergen-Mahndorf

8:2

02.12.2018 13:00

Habenhauser FV III

TV Eiche Horn II

2:2

02.12.2018 14:30

SV Hemelingen II

VfL 07 Bremen II

3:2

02.12.2018 16:00

SG Marßel

TV Bremen-Walle 1875 II

4:1

02.12.2018 17:00

ATS Buntentor II

FC Union 60 II

1:2

09.12.2018 11:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SV Werder Bremen V

2:2

09.12.2018 13:00

SC Weyhe II

TSV Hasenbüren II

4:3

09.12.2018 13:00

Habenhauser FV III

SG Marßel

3:1

09.12.2018 13:00

VfL 07 Bremen II

DJK Germania Blumenthal II

3:1

09.12.2018 14:00

SG Arbergen-Mahndorf

ATS Buntentor II

7:4

09.12.2018 14:00

Neurönnebecker TV

OT Bremen II

16:1

09.12.2018 14:00

TV Eiche Horn II

FC Union 60 II

7:1

09.12.2018 14:30

SV Hemelingen II

FC Huchting II

8:0

17.02.2019 13:00

VfL 07 Bremen II

TSV Hasenbüren II

9:2

17.02.2019 13:00

DJK Germania Blumenthal II

FC Union 60 II

3:2

17.02.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

OT Bremen II

3:5

17.02.2019 13:00

SC Weyhe II

FC Huchting II

0:3

17.02.2019 14:00

Neurönnebecker TV

Habenhauser FV III

3:1

17.02.2019 15:00

SV Werder Bremen V

ATS Buntentor II

1:2

17.02.2019 15:15

TV Eiche Horn II

SG Marßel

4:0

23.02.2019 17:00

OT Bremen II

VfL 07 Bremen II

24.02.2019 11:30

FC Huchting II

DJK Germania Blumenthal II

24.02.2019 12:00

SV Hemelingen II

Neurönnebecker TV

24.02.2019 12:30

FC Union 60 II

SV Werder Bremen V

24.02.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

TV Eiche Horn II

24.02.2019 13:00

Habenhauser FV III

SC Weyhe II

24.02.2019 15:30

SG Marßel

SG Arbergen-Mahndorf

24.02.2019 17:00

ATS Buntentor II

TV Bremen-Walle 1875 II

03.03.2019 13:00

Habenhauser FV III

FC Huchting II

03.03.2019 13:00

VfL 07 Bremen II

ATS Buntentor II

03.03.2019 13:00

SC Weyhe II

SV Hemelingen II

03.03.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Union 60 II

03.03.2019 14:00

Neurönnebecker TV

SG Marßel

03.03.2019 15:00

SV Werder Bremen V

DJK Germania Blumenthal II

03.03.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

TSV Hasenbüren II

03.03.2019 15:15

TV Eiche Horn II

OT Bremen II

09.03.2019 17:00

OT Bremen II

SG Arbergen-Mahndorf

10.03.2019 11:30

FC Huchting II

SV Werder Bremen V

10.03.2019 12:30

FC Union 60 II

VfL 07 Bremen II

10.03.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

Neurönnebecker TV

10.03.2019 15:00

SG Marßel

SC Weyhe II

10.03.2019 15:30

SV Hemelingen II

Habenhauser FV III

10.03.2019 17:00

ATS Buntentor II

TV Eiche Horn II

10.03.2019 17:00

DJK Germania Blumenthal II

TV Bremen-Walle 1875 II

17.03.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

SV Hemelingen II

24.03.2019 11:30

FC Huchting II

TV Bremen-Walle 1875 II

24.03.2019 12:30

FC Union 60 II

SG Arbergen-Mahndorf

24.03.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

Habenhauser FV III

24.03.2019 13:00

OT Bremen II

SC Weyhe II

24.03.2019 13:00

DJK Germania Blumenthal II

TV Eiche Horn II

24.03.2019 15:00

SV Werder Bremen V

VfL 07 Bremen II

24.03.2019 15:00

SG Marßel

SV Hemelingen II

24.03.2019 17:00

ATS Buntentor II

Neurönnebecker TV

30.03.2019 13:00

SV Hemelingen II

TSV Hasenbüren II

31.03.2019 13:00

Habenhauser FV III

OT Bremen II

31.03.2019 13:00

VfL 07 Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

31.03.2019 13:00

SC Weyhe II

ATS Buntentor II

31.03.2019 14:00

Neurönnebecker TV

FC Union 60 II

31.03.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

DJK Germania Blumenthal II

31.03.2019 15:00

SG Marßel

FC Huchting II

31.03.2019 15:15

TV Eiche Horn II

SV Werder Bremen V

06.04.2019 17:00

OT Bremen II

SV Hemelingen II

07.04.2019 11:30

FC Huchting II

VfL 07 Bremen II

07.04.2019 12:30

FC Union 60 II

SC Weyhe II

07.04.2019 13:00

ATS Buntentor II

Habenhauser FV III

07.04.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TV Eiche Horn II

07.04.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

SG Marßel

07.04.2019 13:00

DJK Germania Blumenthal II

Neurönnebecker TV

07.04.2019 15:00

SV Werder Bremen V

SG Arbergen-Mahndorf

14.04.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

FC Huchting II

14.04.2019 13:00

SC Weyhe II

DJK Germania Blumenthal II

14.04.2019 13:00

Habenhauser FV III

FC Union 60 II

14.04.2019 14:00

Neurönnebecker TV

SV Werder Bremen V

14.04.2019 15:00

SG Marßel

OT Bremen II

14.04.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

TV Bremen-Walle 1875 II

14.04.2019 15:15

TV Eiche Horn II

VfL 07 Bremen II

14.04.2019 15:30

SV Hemelingen II

ATS Buntentor II

26.04.2019 19:00

VfL 07 Bremen II

SG Arbergen-Mahndorf

27.04.2019 17:00

OT Bremen II

TSV Hasenbüren II

28.04.2019 11:30

FC Huchting II

TV Eiche Horn II

28.04.2019 12:30

FC Union 60 II

SV Hemelingen II

28.04.2019 13:00

DJK Germania Blumenthal II

Habenhauser FV III

28.04.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Neurönnebecker TV

28.04.2019 15:00

SV Werder Bremen V

SC Weyhe II

28.04.2019 17:00

ATS Buntentor II

SG Marßel

04.05.2019 17:00

OT Bremen II

FC Huchting II

05.05.2019 13:00

TSV Hasenbüren II

ATS Buntentor II

05.05.2019 13:00

SC Weyhe II

TV Bremen-Walle 1875 II

05.05.2019 13:00

Habenhauser FV III

SV Werder Bremen V

05.05.2019 14:00

Neurönnebecker TV

VfL 07 Bremen II

05.05.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

TV Eiche Horn II

05.05.2019 15:00

SG Marßel

FC Union 60 II

05.05.2019 15:30

SV Hemelingen II

DJK Germania Blumenthal II

12.05.2019 11:30

FC Huchting II

SG Arbergen-Mahndorf

12.05.2019 12:30

FC Union 60 II

TSV Hasenbüren II

12.05.2019 12:30

SV Hemelingen II

SV Werder Bremen V

12.05.2019 13:00

ATS Buntentor II

OT Bremen II

12.05.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Habenhauser FV III

12.05.2019 13:00

VfL 07 Bremen II

SC Weyhe II

12.05.2019 15:15

TV Eiche Horn II

Neurönnebecker TV

12.05.2019 17:00

DJK Germania Blumenthal II

SG Marßel

18.05.2019 17:00

OT Bremen II

FC Union 60 II

19.05.2019 13:00

SC Weyhe II

TV Eiche Horn II

19.05.2019 13:00

Habenhauser FV III

VfL 07 Bremen II

19.05.2019 14:00

Neurönnebecker TV

SG Arbergen-Mahndorf

19.05.2019 15:00

SG Marßel

SV Werder Bremen V

19.05.2019 15:00

ATS Buntentor II

FC Huchting II

19.05.2019 15:30

SV Hemelingen II

TV Bremen-Walle 1875 II

19.05.2019 17:00

TSV Hasenbüren II

DJK Germania Blumenthal II

31.05.2019 19:00

VfL 07 Bremen II

SV Hemelingen II

02.06.2019 12:30

FC Union 60 II

ATS Buntentor II

02.06.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SG Marßel

02.06.2019 14:00

Neurönnebecker TV

FC Huchting II

02.06.2019 15:00

SG Arbergen-Mahndorf

SC Weyhe II

02.06.2019 15:00

SV Werder Bremen V

TSV Hasenbüren II

02.06.2019 15:15

TV Eiche Horn II

Habenhauser FV III

02.06.2019 17:00

DJK Germania Blumenthal II

OT Bremen II

15.06.2019 15:00

OT Bremen II

SV Werder Bremen V

15.06.2019 15:00

TSV Hasenbüren II

TV Bremen-Walle 1875 II

15.06.2019 15:00

ATS Buntentor II

DJK Germania Blumenthal II

15.06.2019 15:00

FC Huchting II

FC Union 60 II

15.06.2019 15:00

SC Weyhe II

Neurönnebecker TV

15.06.2019 15:00

Habenhauser FV III

SG Arbergen-Mahndorf

15.06.2019 15:00

SV Hemelingen II

TV Eiche Horn II

15.06.2019 15:00

SG Marßel

VfL 07 Bremen II

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz Hohweg

Freitag

19:00 - 22:00

Halle Hohweg

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hohweg

Nächstes Spiel

24.02.2019 17:00

ATS Buntentor II

TV Bremen-Walle 1875 II

Letztes Spiel

17.02.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

3

OT Bremen II

5

Tabelle

1. SV Hemelingen II

45

2. Neurönnebecker TV

41

3. TV Eiche Horn II

37

4. SC Weyhe II

34

5. Habenhauser FV III

31

6. FC Huchting II

30

7. FC Union 60 II

26

8. VfL 07 Bremen II

24

9. SG Marßel

22

10. SG Arbergen-Mahndorf

21

11. ATS Buntentor II

20

12. SV Werder Bremen V

19

13. DJK Germania Blume.

17

14. TSV Hasenbüren II

16

15. OT Bremen II

6

16. TV Bremen-Walle 18.

5

So spielt die Liga

09.12.2018 14:30

SV Hemelingen II

8

FC Huchting II

0

17.02.2019 13:00

SC Weyhe II

0

FC Huchting II

3

17.02.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

3

OT Bremen II

5

17.02.2019 13:00

DJK Germania Blumenthal II

3

FC Union 60 II

2

17.02.2019 13:00

VfL 07 Bremen II

9

TSV Hasenbüren II

2

17.02.2019 14:00

Neurönnebecker TV

3

Habenhauser FV III

1

17.02.2019 15:00

SV Werder Bremen V

1

ATS Buntentor II

2

17.02.2019 15:15

TV Eiche Horn II

4

SG Marßel

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 228

Gestern Online: 201

Diesen Monat: 4803

Letzter Monat: 6081

Total: 44680