Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.03.2019 10:00

FC Oberneuland III

TuS Komet Arsten II

3:2

16.03.2019 11:15

FC Union 60 III

TV Bremen-Walle 1875 II

3:4

16.03.2019 12:30

SC Borgfeld IV

SC Vahr Blockdiek II

2:3

16.03.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

ATSV Sebaldsbrück

2:0

17.03.2019 11:00

TS Woltmershausen

Tura Bremen

1:1

21.03.2019 17:00

ATSV Sebaldsbrück

FC Oberneuland III

2:1

23.03.2019 10:00

TuS Komet Arsten II

TV Bremen-Walle 1875 II

2:3

23.03.2019 11:15

FC Union 60 III

SC Borgfeld IV

2:3

23.03.2019 12:00

SC Vahr Blockdiek II

TS Woltmershausen

4:1

23.03.2019 13:00

Tura Bremen

SV Werder Bremen IV

4:5

30.03.2019 12:30

SC Borgfeld IV

TV Bremen-Walle 1875 II

2:7

30.03.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

SC Vahr Blockdiek II

3:0

31.03.2019 11:00

ATSV Sebaldsbrück

TuS Komet Arsten II

1:0

31.03.2019 11:00

TS Woltmershausen

FC Union 60 III

2:3

31.03.2019 12:00

FC Oberneuland III

Tura Bremen

0:0

25.04.2019 18:00

Tura Bremen

ATSV Sebaldsbrück

2:6

27.04.2019 10:00

TuS Komet Arsten II

SC Borgfeld IV

5:1

27.04.2019 11:15

FC Union 60 III

SV Werder Bremen IV

1:1

27.04.2019 14:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TS Woltmershausen

1:4

27.04.2019 14:00

SC Vahr Blockdiek II

FC Oberneuland III

2:0

02.05.2019 17:00

ATSV Sebaldsbrück

SC Vahr Blockdiek II

0:1

02.05.2019 18:30

TS Woltmershausen

SC Borgfeld IV

0:4

04.05.2019 10:00

FC Oberneuland III

FC Union 60 III

1:5

04.05.2019 13:00

Tura Bremen

TuS Komet Arsten II

1:1

04.05.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

TV Bremen-Walle 1875 II

3:0

10.05.2019 18:00

TuS Komet Arsten II

TS Woltmershausen

5:1

11.05.2019 11:15

FC Union 60 III

ATSV Sebaldsbrück

0:1

11.05.2019 12:00

SC Vahr Blockdiek II

Tura Bremen

3:1

11.05.2019 12:30

SC Borgfeld IV

SV Werder Bremen IV

1:4

11.05.2019 14:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Oberneuland III

5:1

18.05.2019 10:00

FC Oberneuland III

SC Borgfeld IV

3:3

18.05.2019 12:00

SC Vahr Blockdiek II

TuS Komet Arsten II

2:1

18.05.2019 13:00

Tura Bremen

FC Union 60 III

2:2

18.05.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

TS Woltmershausen

19.05.2019 11:00

ATSV Sebaldsbrück

TV Bremen-Walle 1875 II

3:2

15.06.2019 10:00

TuS Komet Arsten II

FC Union 60 III

2:0

15.06.2019 12:00

SC Vahr Blockdiek II

TV Bremen-Walle 1875 II

9:3

15.06.2019 13:00

Tura Bremen

SC Borgfeld IV

3:2

16.06.2019 10:00

FC Oberneuland III

SV Werder Bremen IV

3:1

16.06.2019 11:00

ATSV Sebaldsbrück

TS Woltmershausen

4:0

22.06.2019 11:15

FC Union 60 III

SC Vahr Blockdiek II

5:2

22.06.2019 12:30

SC Borgfeld IV

ATSV Sebaldsbrück

1:4

22.06.2019 14:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Tura Bremen

3:12

22.06.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

TuS Komet Arsten II

1:0

23.06.2019 11:00

TS Woltmershausen

FC Oberneuland III

1:3

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hohweg

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hohweg

Donnerstag

17:30 - 19:00

Halle Hohweg

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hohweg

Letztes Spiel

22.06.2019 14:00

TV Bremen-Walle 1875 II

3

Tura Bremen

12

Tabelle

1. ATSV Sebaldsbrück

21

2. SC Vahr Blockdiek II

21

3. SV Werder Bremen IV

19

4. TV Bremen-Walle 18.

12

5. FC Union 60 III

11

6. FC Oberneuland III

11

7. TuS Komet Arsten II

10

8. Tura Bremen

10

9. SC Borgfeld IV

7

10. TS Woltmershausen

4

Neueste Artikel

So spielt die Liga

22.06.2019 11:15

FC Union 60 III

5

SC Vahr Blockdiek II

2

22.06.2019 12:30

SC Borgfeld IV

1

ATSV Sebaldsbrück

4

22.06.2019 14:00

TV Bremen-Walle 1875 II

3

Tura Bremen

12

22.06.2019 15:00

SV Werder Bremen IV

1

TuS Komet Arsten II

0

23.06.2019 11:00

TS Woltmershausen

1

FC Oberneuland III

3

Jetzt Online: 4

Heute Online: 151

Gestern Online: 216

Diesen Monat: 5447

Letzter Monat: 7278

Total: 71396