Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 20:00

Leher TS II

TSV Farge Rekum

1:2

05.09.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

ATSV Sebaldsbrück

3:1

05.09.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SV Eintracht Aumund

1:7

06.09.2020 13:00

TV Eiche Horn

Blumenthaler SV II

3:5

06.09.2020 13:00

ESC Geestemünde II

SC Borgfeld II

0:4

06.09.2020 13:00

TSV Wulsdorf

TSV Lesum-Burgdamm

1:1

06.09.2020 15:00

FC Roland Bremen

SG Aumund-Vegesack II

2:3

06.09.2020 15:30

ATS Buntentor

TUS Schwachhausen II

2:4

12.09.2020 11:00

Blumenthaler SV II

Leher TS II

1:1

13.09.2020 15:00

SC Borgfeld II

SC Lehe-Spaden

1:2

13.09.2020 15:00

TSV Farge Rekum

ATS Buntentor

1:7

13.09.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

TSV Wulsdorf

6:1

13.09.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TV Bremen-Walle 1875

0:3

13.09.2020 15:00

SV Eintracht Aumund

FC Roland Bremen

5:2

13.09.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

TV Eiche Horn

0:3

13.09.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

ESC Geestemünde II

3:3

18.09.2020 20:00

Leher TS II

ATSV Sebaldsbrück

2:1

19.09.2020 15:30

ATS Buntentor

Blumenthaler SV II

2:1

19.09.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

FC Roland Bremen

5:2

20.09.2020 13:00

TSV Wulsdorf

TSV Farge Rekum

1:2

20.09.2020 13:00

ESC Geestemünde II

SV Eintracht Aumund

1:3

20.09.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

SG Aumund-Vegesack II

7:0

20.09.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TUS Schwachhausen II

4:1

26.09.2020 11:00

Blumenthaler SV II

TSV Wulsdorf

1:3

26.09.2020 13:00

SV Eintracht Aumund

SC Lehe-Spaden

4:3

26.09.2020 15:30

TSV Farge Rekum

TSV Lesum-Burgdamm

5:2

27.09.2020 15:00

FC Roland Bremen

ESC Geestemünde II

5:2

27.09.2020 15:00

SC Borgfeld II

Leher TS II

4:2

27.09.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

TV Bremen-Walle 1875

4:1

27.09.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

ATS Buntentor

1:3

27.09.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

TV Eiche Horn

0:7

02.10.2020 20:00

Leher TS II

SG Aumund-Vegesack II

2:3

03.10.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

FC Roland Bremen

3:1

03.10.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

ESC Geestemünde II

2:2

04.10.2020 13:00

TV Eiche Horn

SV Eintracht Aumund

1:2

04.10.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

TSV Farge Rekum

3:2

04.10.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

Blumenthaler SV II

1:5

04.10.2020 15:30

ATS Buntentor

SC Borgfeld II

0:3

10.10.2020 11:00

Blumenthaler SV II

TUS Schwachhausen II

4:1

11.10.2020 13:00

ESC Geestemünde II

SC Lehe-Spaden

1:8

11.10.2020 15:00

TSV Farge Rekum

TV Bremen-Walle 1875

5:2

11.10.2020 15:00

SV Eintracht Aumund

Leher TS II

2:0

11.10.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

TSV Lesum-Burgdamm

6:2

11.10.2020 16:00

FC Roland Bremen

TV Eiche Horn

2:3

11.10.2020 17:00

SC Borgfeld II

TSV Wulsdorf

5:1

11.10.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

ATS Buntentor

2:6

16.10.2020 20:00

Leher TS II

FC Roland Bremen

4:2

17.10.2020 13:00

ATS Buntentor

SV Eintracht Aumund

5:2

17.10.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Lehe-Spaden

3:5

18.10.2020 13:00

TSV Wulsdorf

SG Aumund-Vegesack II

5:1

18.10.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Borgfeld II

1:1

18.10.2020 15:00

TSV Farge Rekum

Blumenthaler SV II

2:1

18.10.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

ATSV Sebaldsbrück

2:1

18.10.2020 15:30

TV Eiche Horn

ESC Geestemünde II

6:1

30.10.2020 20:00

Leher TS II

SC Lehe-Spaden

31.10.2020 11:00

Blumenthaler SV II

ATSV Sebaldsbrück

31.10.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TV Eiche Horn

01.11.2020 13:00

TSV Wulsdorf

FC Roland Bremen

01.11.2020 14:30

TSV Farge Rekum

SC Borgfeld II

01.11.2020 14:30

TSV Lesum-Burgdamm

SV Eintracht Aumund

01.11.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

SG Aumund-Vegesack II

01.11.2020 15:30

ATS Buntentor

ESC Geestemünde II

07.11.2020 14:30

SC Lehe-Spaden

ATS Buntentor

08.11.2020 13:00

TV Eiche Horn

Leher TS II

08.11.2020 14:30

FC Roland Bremen

TSV Lesum-Burgdamm

08.11.2020 14:30

SV Eintracht Aumund

TUS Schwachhausen II

08.11.2020 15:00

ESC Geestemünde II

TSV Wulsdorf

08.11.2020 15:00

SC Borgfeld II

Blumenthaler SV II

08.11.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

TV Bremen-Walle 1875

08.11.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

TSV Farge Rekum

11.11.2020 19:30

TSV Wulsdorf

ATSV Sebaldsbrück

14.11.2020 11:00

Blumenthaler SV II

SG Aumund-Vegesack II

14.11.2020 14:30

TSV Farge Rekum

SV Eintracht Aumund

14.11.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

Leher TS II

15.11.2020 13:00

TSV Wulsdorf

SC Lehe-Spaden

15.11.2020 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

ESC Geestemünde II

15.11.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

SC Borgfeld II

15.11.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

FC Roland Bremen

15.11.2020 15:30

ATS Buntentor

TV Eiche Horn

20.11.2020 20:00

Leher TS II

ATS Buntentor

21.11.2020 13:00

SV Eintracht Aumund

Blumenthaler SV II

22.11.2020 13:00

TV Eiche Horn

TSV Wulsdorf

22.11.2020 13:00

ESC Geestemünde II

TUS Schwachhausen II

22.11.2020 14:00

FC Roland Bremen

TSV Farge Rekum

22.11.2020 14:00

SC Lehe-Spaden

TSV Lesum-Burgdamm

22.11.2020 15:00

SC Borgfeld II

TV Bremen-Walle 1875

22.11.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

ATSV Sebaldsbrück

28.11.2020 11:00

Blumenthaler SV II

FC Roland Bremen

28.11.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

ATS Buntentor

29.11.2020 13:00

TSV Wulsdorf

Leher TS II

29.11.2020 14:00

TSV Farge Rekum

ESC Geestemünde II

29.11.2020 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

TV Eiche Horn

29.11.2020 15:00

SC Borgfeld II

SG Aumund-Vegesack II

29.11.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Lehe-Spaden

29.11.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

SV Eintracht Aumund

04.12.2020 20:00

Leher TS II

TSV Lesum-Burgdamm

05.12.2020 11:00

Blumenthaler SV II

ESC Geestemünde II

05.12.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SG Aumund-Vegesack II

06.12.2020 13:00

TV Eiche Horn

TUS Schwachhausen II

06.12.2020 14:00

SC Lehe-Spaden

TSV Farge Rekum

06.12.2020 14:00

FC Roland Bremen

ATSV Sebaldsbrück

06.12.2020 14:00

SV Eintracht Aumund

SC Borgfeld II

06.12.2020 15:30

ATS Buntentor

TSV Wulsdorf

12.12.2020 11:00

Blumenthaler SV II

SC Lehe-Spaden

13.12.2020 13:00

TSV Wulsdorf

TV Bremen-Walle 1875

13.12.2020 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

ATS Buntentor

13.12.2020 14:00

TSV Farge Rekum

TV Eiche Horn

13.12.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

Leher TS II

13.12.2020 15:00

SC Borgfeld II

FC Roland Bremen

13.12.2020 15:30

ATSV Sebaldsbrück

ESC Geestemünde II

13.12.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

SV Eintracht Aumund

19.02.2021 20:00

Leher TS II

Blumenthaler SV II

20.02.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Lesum-Burgdamm

21.02.2021 13:00

TSV Wulsdorf

TUS Schwachhausen II

21.02.2021 13:00

TV Eiche Horn

ATSV Sebaldsbrück

21.02.2021 13:00

ESC Geestemünde II

SG Aumund-Vegesack II

21.02.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

SC Borgfeld II

21.02.2021 15:00

FC Roland Bremen

SV Eintracht Aumund

21.02.2021 15:30

ATS Buntentor

TSV Farge Rekum

27.02.2021 11:00

Blumenthaler SV II

TV Eiche Horn

28.02.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TSV Wulsdorf

28.02.2021 15:00

TSV Farge Rekum

Leher TS II

28.02.2021 15:00

SC Borgfeld II

ESC Geestemünde II

28.02.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

ATS Buntentor

28.02.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

TV Bremen-Walle 1875

28.02.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

SC Lehe-Spaden

28.02.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

FC Roland Bremen

13.03.2021 11:00

Blumenthaler SV II

ATS Buntentor

14.03.2021 15:00

TSV Farge Rekum

TSV Wulsdorf

14.03.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

TSV Lesum-Burgdamm

14.03.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

ESC Geestemünde II

14.03.2021 15:00

SC Borgfeld II

TV Eiche Horn

14.03.2021 15:00

FC Roland Bremen

TV Bremen-Walle 1875

14.03.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

Leher TS II

14.03.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

SC Lehe-Spaden

19.03.2021 20:00

Leher TS II

SC Borgfeld II

20.03.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TUS Schwachhausen II

21.03.2021 13:00

TSV Wulsdorf

Blumenthaler SV II

21.03.2021 13:00

ESC Geestemünde II

FC Roland Bremen

21.03.2021 13:00

TV Eiche Horn

SG Aumund-Vegesack II

21.03.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TSV Farge Rekum

21.03.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

SV Eintracht Aumund

21.03.2021 15:30

ATS Buntentor

ATSV Sebaldsbrück

27.03.2021 11:00

Blumenthaler SV II

TSV Lesum-Burgdamm

28.03.2021 13:00

ESC Geestemünde II

TV Bremen-Walle 1875

28.03.2021 15:00

SC Borgfeld II

ATS Buntentor

28.03.2021 15:00

TSV Farge Rekum

TUS Schwachhausen II

28.03.2021 15:00

FC Roland Bremen

SC Lehe-Spaden

28.03.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

TV Eiche Horn

28.03.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

TSV Wulsdorf

28.03.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

Leher TS II

09.04.2021 20:00

Leher TS II

SV Eintracht Aumund

10.04.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Farge Rekum

11.04.2021 13:00

TV Eiche Horn

FC Roland Bremen

11.04.2021 13:00

TSV Wulsdorf

SC Borgfeld II

11.04.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

ATSV Sebaldsbrück

11.04.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

Blumenthaler SV II

11.04.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

ESC Geestemünde II

11.04.2021 15:30

ATS Buntentor

SG Aumund-Vegesack II

17.04.2021 11:00

Blumenthaler SV II

TSV Farge Rekum

18.04.2021 13:00

ESC Geestemünde II

TV Eiche Horn

18.04.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

TV Bremen-Walle 1875

18.04.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

ATS Buntentor

18.04.2021 15:00

FC Roland Bremen

Leher TS II

18.04.2021 15:00

SC Borgfeld II

TSV Lesum-Burgdamm

18.04.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

TUS Schwachhausen II

18.04.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

TSV Wulsdorf

23.04.2021 20:00

Leher TS II

ESC Geestemünde II

24.04.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

Blumenthaler SV II

25.04.2021 13:00

TV Eiche Horn

SC Lehe-Spaden

25.04.2021 13:00

TSV Wulsdorf

SV Eintracht Aumund

25.04.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SG Aumund-Vegesack II

25.04.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Borgfeld II

25.04.2021 15:00

TSV Farge Rekum

ATSV Sebaldsbrück

25.04.2021 15:30

ATS Buntentor

FC Roland Bremen

02.05.2021 13:00

ESC Geestemünde II

ATS Buntentor

02.05.2021 13:00

TV Eiche Horn

TV Bremen-Walle 1875

02.05.2021 15:00

FC Roland Bremen

TSV Wulsdorf

02.05.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

TSV Lesum-Burgdamm

02.05.2021 15:00

SC Borgfeld II

TSV Farge Rekum

02.05.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

Leher TS II

02.05.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

Blumenthaler SV II

02.05.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

TUS Schwachhausen II

07.05.2021 20:00

Leher TS II

TV Eiche Horn

08.05.2021 11:00

Blumenthaler SV II

SC Borgfeld II

08.05.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

ATSV Sebaldsbrück

09.05.2021 13:00

TSV Wulsdorf

ESC Geestemünde II

09.05.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

SV Eintracht Aumund

09.05.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

FC Roland Bremen

09.05.2021 15:00

TSV Farge Rekum

SG Aumund-Vegesack II

09.05.2021 15:30

ATS Buntentor

SC Lehe-Spaden

14.05.2021 20:00

Leher TS II

TV Bremen-Walle 1875

16.05.2021 13:00

ESC Geestemünde II

TSV Lesum-Burgdamm

16.05.2021 13:00

TV Eiche Horn

ATS Buntentor

16.05.2021 15:00

SC Borgfeld II

ATSV Sebaldsbrück

16.05.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

TSV Wulsdorf

16.05.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

TSV Farge Rekum

16.05.2021 15:00

FC Roland Bremen

TUS Schwachhausen II

16.05.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

Blumenthaler SV II

28.05.2021 20:00

ATS Buntentor

Leher TS II

29.05.2021 11:00

Blumenthaler SV II

SV Eintracht Aumund

29.05.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Borgfeld II

30.05.2021 13:00

TSV Wulsdorf

TV Eiche Horn

30.05.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

ESC Geestemünde II

30.05.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Lehe-Spaden

30.05.2021 15:00

TSV Farge Rekum

FC Roland Bremen

30.05.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

SG Aumund-Vegesack II

04.06.2021 20:00

Leher TS II

TSV Wulsdorf

06.06.2021 13:00

TV Eiche Horn

TSV Lesum-Burgdamm

06.06.2021 13:00

ESC Geestemünde II

TSV Farge Rekum

06.06.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

ATSV Sebaldsbrück

06.06.2021 15:00

FC Roland Bremen

Blumenthaler SV II

06.06.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

TUS Schwachhausen II

06.06.2021 15:30

ATS Buntentor

TV Bremen-Walle 1875

06.06.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

SC Borgfeld II

13.06.2021 13:00

TSV Wulsdorf

ATS Buntentor

13.06.2021 13:00

ESC Geestemünde II

Blumenthaler SV II

13.06.2021 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

Leher TS II

13.06.2021 15:00

SC Borgfeld II

SV Eintracht Aumund

13.06.2021 15:00

TSV Farge Rekum

SC Lehe-Spaden

13.06.2021 15:00

TUS Schwachhausen II

TV Eiche Horn

13.06.2021 15:30

ATSV Sebaldsbrück

FC Roland Bremen

13.06.2021 17:30

SG Aumund-Vegesack II

TV Bremen-Walle 1875

18.06.2021 20:00

Leher TS II

TUS Schwachhausen II

19.06.2021 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Wulsdorf

20.06.2021 13:00

ESC Geestemünde II

ATSV Sebaldsbrück

20.06.2021 13:00

TV Eiche Horn

TSV Farge Rekum

20.06.2021 15:00

SC Lehe-Spaden

Blumenthaler SV II

20.06.2021 15:00

FC Roland Bremen

SC Borgfeld II

20.06.2021 15:00

SV Eintracht Aumund

SG Aumund-Vegesack II

20.06.2021 15:30

ATS Buntentor

TSV Lesum-Burgdamm

Termin offen

Blumenthaler SV II

TV Bremen-Walle 1875

Termin offen

TV Eiche Horn

SC Borgfeld II

Termin offen

SC Borgfeld II

TUS Schwachhausen II

Termin offen

ESC Geestemünde II

Leher TS II

Termin offen

SC Lehe-Spaden

TV Eiche Horn

Termin offen

FC Roland Bremen

ATS Buntentor

Termin offen

SV Eintracht Aumund

TSV Wulsdorf

Termin offen

ATSV Sebaldsbrück

TSV Farge Rekum

Termin offen

SG Aumund-Vegesack II

TSV Lesum-Burgdamm

LS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbH

Letztes Spiel

17.10.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

3

SC Lehe-Spaden

5

Login

Tabelle Bezirksliga

1. SC Lehe-Spaden

18

2. SV Eintracht Aumund

18

3. ATS Buntentor

15

4. TUS Schwachhausen II

15

5. TSV Farge Rekum

15

6. SC Borgfeld II

13

7. TV Eiche Horn

12

8. Blumenthaler SV II

10

9. TSV Wulsdorf

7

10. Leher TS II

7

11. TV Bremen-Walle 1875

7

12. SG Aumund-Vegesack.

7

13. TSV Lesum-Burgdamm

5

14. ATSV Sebaldsbrück

3

15. FC Roland Bremen

3

16. ESC Geestemünde II

2

Ergebnisse der Bezirksliga

18.10.2020 13:00

TSV Wulsdorf

5

SG Aumund-Vegesack II

1

18.10.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

2

ATSV Sebaldsbrück

1

18.10.2020 15:00

TSV Farge Rekum

2

Blumenthaler SV II

1

18.10.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

1

SC Borgfeld II

1

18.10.2020 15:30

TV Eiche Horn

6

ESC Geestemünde II

1

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 159

Gestern Online: 324

Diesen Monat: 7030

Letzter Monat: 9764

Total: 93548

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

31.10.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TV Eiche Horn