Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2019 11:00

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

ESC Geestemünde

1:6

02.03.2019 11:00

SG Findorff

SG Sparta Bremerhaven/GTV

1:0

02.03.2019 11:00

SVGO Bremen

TV Bremen-Walle 1875

9:1

02.03.2019 12:30

BSC Hastedt II

FC Oberneuland II

2:3

03.03.2019 11:00

ATS Buntentor

SV Werder Bremen IV

3:0

09.03.2019 11:00

SG Sparta Bremerhaven/GTV

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

4:0

09.03.2019 12:00

FC Oberneuland II

ATS Buntentor

3:0

09.03.2019 16:00

ESC Geestemünde

SVGO Bremen

2:1

09.03.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

SG Findorff

4:0

10.03.2019 11:00

SC Weyhe

BSC Hastedt II

4:4

10.03.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

OT Bremen II

2:3

16.03.2019 11:00

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

SG Findorff

1:10

16.03.2019 12:00

FC Oberneuland II

SV Werder Bremen IV

3:0

16.03.2019 13:00

BSC Hastedt II

TV Bremen-Walle 1875

18:2

16.03.2019 14:00

OT Bremen II

ESC Geestemünde

1:6

16.03.2019 15:30

ATS Buntentor

SC Weyhe

2:2

17.03.2019 13:00

SVGO Bremen

SG Sparta Bremerhaven/GTV

0:1

23.03.2019 11:00

SG Findorff

SVGO Bremen

3:0

23.03.2019 11:00

SG Sparta Bremerhaven/GTV

OT Bremen II

5:5

23.03.2019 16:00

ESC Geestemünde

BSC Hastedt II

2:4

23.03.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

10:0

24.03.2019 11:00

SC Weyhe

FC Oberneuland II

2:7

24.03.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

ATS Buntentor

1:12

30.03.2019 10:30

BSC Hastedt II

SG Sparta Bremerhaven/GTV

1:0

30.03.2019 11:00

SC Weyhe

SV Werder Bremen IV

0:7

30.03.2019 12:00

FC Oberneuland II

TV Bremen-Walle 1875

14:1

30.03.2019 14:00

OT Bremen II

SG Findorff

1:7

31.03.2019 11:00

SVGO Bremen

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

5:0

31.03.2019 17:00

ATS Buntentor

ESC Geestemünde

1:2

07.04.2019 13:15

OT Bremen II

SC Weyhe

3:2

26.04.2019 18:45

TV Bremen-Walle 1875

SC Weyhe

3:2

27.04.2019 11:00

SG Findorff

BSC Hastedt II

0:0

27.04.2019 11:00

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

OT Bremen II

3:5

27.04.2019 14:15

SG Sparta Bremerhaven/GTV

ATS Buntentor

1:1

27.04.2019 16:00

ESC Geestemünde

FC Oberneuland II

4:2

27.04.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

SVGO Bremen

3:1

03.05.2019 18:00

ATS Buntentor

SG Findorff

3:0

04.05.2019 11:00

TV Bremen-Walle 1875

SV Werder Bremen IV

1:6

04.05.2019 12:00

FC Oberneuland II

SG Sparta Bremerhaven/GTV

0:4

04.05.2019 12:00

SC Weyhe

ESC Geestemünde

1:9

04.05.2019 13:00

BSC Hastedt II

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

8:0

04.05.2019 14:00

OT Bremen II

SVGO Bremen

2:5

11.05.2019 11:00

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

ATS Buntentor

1:5

11.05.2019 11:00

SG Findorff

FC Oberneuland II

1:6

11.05.2019 16:00

ESC Geestemünde

TV Bremen-Walle 1875

3:0

11.05.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

OT Bremen II

11:0

12.05.2019 10:00

SVGO Bremen

BSC Hastedt II

3:6

17.05.2019 18:00

ATS Buntentor

SVGO Bremen

4:2

18.05.2019 12:00

TV Bremen-Walle 1875

SG Sparta Bremerhaven/GTV

2:0

18.05.2019 12:00

FC Oberneuland II

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

12:1

18.05.2019 13:45

BSC Hastedt II

OT Bremen II

7:0

18.05.2019 16:00

ESC Geestemünde

SV Werder Bremen IV

3:0

19.05.2019 11:00

SC Weyhe

SG Findorff

2:2

22.05.2019 18:30

BSC Hastedt II

SV Werder Bremen IV

1:2

26.05.2019 11:00

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

SC Weyhe

1:4

26.05.2019 11:00

SG Sparta Bremerhaven/GTV

ESC Geestemünde

0:7

26.05.2019 11:00

SG Findorff

TV Bremen-Walle 1875

3:1

26.05.2019 11:00

SVGO Bremen

FC Oberneuland II

2:5

26.05.2019 14:00

OT Bremen II

ATS Buntentor

0:7

11.06.2019 17:30

SG Sparta Bremerhaven/GTV

SC Weyhe

6:0

14.06.2019 18:00

ATS Buntentor

BSC Hastedt II

3:1

14.06.2019 18:00

FC Oberneuland II

OT Bremen II

4:0

15.06.2019 16:00

ESC Geestemünde

SG Findorff

7:0

15.06.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

SG Sparta Bremerhaven/GTV

5:0

16.06.2019 11:00

SC Weyhe

SVGO Bremen

3:2

16.06.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

3:1

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Halle Hohweg

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hohweg

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hohweg

Letztes Spiel

16.06.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

3

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

1

Tabelle

1. ESC Geestemünde

30

2. FC Oberneuland II

27

3. SV Werder Bremen IV

24

4. ATS Buntentor

23

5. BSC Hastedt II

20

6. SG Findorff

17

7. SG Sparta Bremerha.

14

8. OT Bremen II

10

9. SVGO Bremen

9

10. SC Weyhe

9

11. TV Bremen-Walle 1875

9

12. SG Blumenthaler SV.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

So spielt die Liga

14.06.2019 18:00

FC Oberneuland II

4

OT Bremen II

0

14.06.2019 18:00

ATS Buntentor

3

BSC Hastedt II

1

15.06.2019 16:00

ESC Geestemünde

7

SG Findorff

0

15.06.2019 17:00

SV Werder Bremen IV

5

SG Sparta Bremerhaven/GTV

0

16.06.2019 11:00

SC Weyhe

3

SVGO Bremen

2

16.06.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

3

SG Blumenthaler SV/TSV Farge-Rekum

1

Jetzt Online: 3

Heute Online: 165

Gestern Online: 216

Diesen Monat: 5461

Letzter Monat: 7278

Total: 71410