Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

BTS Neustadt III

1:6

06.09.2020 11:00

ATS Buntentor III

AGSV Bremen

1:5

06.09.2020 14:00

SC Vahr Blockdiek II

CF Victoria Bremen 05 II

4:3

06.09.2020 14:00

TS Woltmershausen II

1. FC Burg II

3:1

06.09.2020 15:00

FC Huchting III

SVGO Bremen II

0:0

06.09.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TSV Melchiorshausen II

5:2

06.09.2020 17:00

FC Roland Bremen II

SV MFANDENA e.V

0:2

11.09.2020 19:00

BTS Neustadt III

TV Bremen-Walle 1875 II

2:2

12.09.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

Habenhauser FV IV

1:0

12.09.2020 14:00

TSV Melchiorshausen II

FC Roland Bremen II

2:2

12.09.2020 17:00

SV MFANDENA e.V

SC Vahr Blockdiek II

3:0

13.09.2020 13:00

SVGO Bremen II

TS Woltmershausen II

5:0

13.09.2020 15:00

1. FC Burg II

ATS Buntentor III

1:1

13.09.2020 15:00

AGSV Bremen

SG Aumund-Vegesack III

5:3

18.09.2020 19:00

BTS Neustadt III

AGSV Bremen

0:0

19.09.2020 11:00

ATS Buntentor III

SVGO Bremen II

3:0

19.09.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

1. FC Burg II

3:1

20.09.2020 11:00

Habenhauser FV IV

SV MFANDENA e.V

2:3

20.09.2020 14:00

SC Vahr Blockdiek II

TSV Melchiorshausen II

8:2

20.09.2020 15:00

FC Huchting III

CF Victoria Bremen 05 II

5:0

20.09.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Roland Bremen II

2:0

26.09.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

TS Woltmershausen II

0:2

27.09.2020 15:00

AGSV Bremen

TV Bremen-Walle 1875 II

4:3

27.09.2020 15:00

1. FC Burg II

BTS Neustadt III

2:2

27.09.2020 17:00

FC Roland Bremen II

SC Vahr Blockdiek II

1:4

04.10.2020 11:00

Habenhauser FV IV

FC Roland Bremen II

5:0

04.10.2020 11:00

ATS Buntentor III

CF Victoria Bremen 05 II

2:2

04.10.2020 14:00

TS Woltmershausen II

SV MFANDENA e.V

4:3

04.10.2020 15:00

FC Huchting III

TSV Melchiorshausen II

3:3

04.10.2020 15:00

BTS Neustadt III

SVGO Bremen II

5:0

04.10.2020 15:00

AGSV Bremen

1. FC Burg II

5:5

04.10.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SC Vahr Blockdiek II

1:2

10.10.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SG Aumund-Vegesack III

2:3

10.10.2020 14:00

TSV Melchiorshausen II

TS Woltmershausen II

1:8

10.10.2020 17:00

SV MFANDENA e.V

ATS Buntentor III

4:2

11.10.2020 13:00

SVGO Bremen II

AGSV Bremen

2:4

11.10.2020 13:00

FC Roland Bremen II

FC Huchting III

1:4

11.10.2020 14:00

SC Vahr Blockdiek II

Habenhauser FV IV

0:0

11.10.2020 15:00

1. FC Burg II

TV Bremen-Walle 1875 II

2:4

17.10.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

SV MFANDENA e.V

2:3

18.10.2020 11:00

ATS Buntentor III

TSV Melchiorshausen II

4:2

18.10.2020 14:00

TS Woltmershausen II

FC Roland Bremen II

7:0

18.10.2020 15:00

BTS Neustadt III

CF Victoria Bremen 05 II

1:1

18.10.2020 15:00

1. FC Burg II

SVGO Bremen II

2:1

18.10.2020 15:00

FC Huchting III

SC Vahr Blockdiek II

7:3

18.10.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Habenhauser FV IV

1:1

30.10.2020 19:00

BTS Neustadt III

TSV Melchiorshausen II

30.10.2020 19:30

1. FC Burg II

CF Victoria Bremen 05 II

31.10.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

FC Roland Bremen II

01.11.2020 11:00

ATS Buntentor III

SC Vahr Blockdiek II

01.11.2020 14:00

TS Woltmershausen II

Habenhauser FV IV

01.11.2020 15:00

AGSV Bremen

SV MFANDENA e.V

01.11.2020 18:45

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Huchting III

07.11.2020 14:00

TSV Melchiorshausen II

AGSV Bremen

07.11.2020 15:00

CF Victoria Bremen 05 II

SVGO Bremen II

07.11.2020 17:00

SV MFANDENA e.V

1. FC Burg II

08.11.2020 11:00

Habenhauser FV IV

ATS Buntentor III

08.11.2020 14:00

SC Vahr Blockdiek II

SG Aumund-Vegesack III

08.11.2020 15:00

FC Huchting III

TS Woltmershausen II

08.11.2020 17:00

FC Roland Bremen II

BTS Neustadt III

13.11.2020 19:00

BTS Neustadt III

SC Vahr Blockdiek II

14.11.2020 12:30

1. FC Burg II

TSV Melchiorshausen II

14.11.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

Habenhauser FV IV

15.11.2020 11:00

ATS Buntentor III

FC Huchting III

15.11.2020 13:00

SVGO Bremen II

SV MFANDENA e.V

15.11.2020 15:00

AGSV Bremen

FC Roland Bremen II

15.11.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TS Woltmershausen II

21.11.2020 14:00

TSV Melchiorshausen II

SVGO Bremen II

21.11.2020 17:00

CF Victoria Bremen 05 II

TV Bremen-Walle 1875 II

22.11.2020 11:00

Habenhauser FV IV

BTS Neustadt III

22.11.2020 14:00

TS Woltmershausen II

ATS Buntentor III

22.11.2020 14:00

SC Vahr Blockdiek II

AGSV Bremen

22.11.2020 15:00

FC Huchting III

SG Aumund-Vegesack III

22.11.2020 17:00

FC Roland Bremen II

1. FC Burg II

27.11.2020 19:00

BTS Neustadt III

FC Huchting III

28.11.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SV MFANDENA e.V

28.11.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TS Woltmershausen II

29.11.2020 13:00

SVGO Bremen II

FC Roland Bremen II

29.11.2020 15:00

1. FC Burg II

SC Vahr Blockdiek II

29.11.2020 15:00

AGSV Bremen

Habenhauser FV IV

29.11.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

ATS Buntentor III

02.12.2020 19:30

SC Vahr Blockdiek II

SVGO Bremen II

05.12.2020 14:00

TSV Melchiorshausen II

CF Victoria Bremen 05 II

06.12.2020 11:00

Habenhauser FV IV

1. FC Burg II

06.12.2020 11:30

ATS Buntentor III

SG Aumund-Vegesack III

06.12.2020 14:00

TS Woltmershausen II

BTS Neustadt III

06.12.2020 15:00

FC Huchting III

AGSV Bremen

06.12.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SV MFANDENA e.V

11.12.2020 19:00

BTS Neustadt III

ATS Buntentor III

12.12.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

FC Roland Bremen II

12.12.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TV Bremen-Walle 1875 II

12.12.2020 17:00

SV MFANDENA e.V

TSV Melchiorshausen II

13.12.2020 13:00

SVGO Bremen II

Habenhauser FV IV

13.12.2020 15:00

1. FC Burg II

FC Huchting III

13.12.2020 15:00

AGSV Bremen

TS Woltmershausen II

19.12.2020 13:30

TSV Melchiorshausen II

Habenhauser FV IV

19.12.2020 14:00

SV MFANDENA e.V

FC Huchting III

19.12.2020 14:00

SVGO Bremen II

SG Aumund-Vegesack III

20.02.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

AGSV Bremen

21.02.2021 11:00

Habenhauser FV IV

CF Victoria Bremen 05 II

21.02.2021 11:00

ATS Buntentor III

1. FC Burg II

21.02.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

SV MFANDENA e.V

21.02.2021 14:00

TS Woltmershausen II

SVGO Bremen II

21.02.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

BTS Neustadt III

21.02.2021 17:00

FC Roland Bremen II

TSV Melchiorshausen II

26.02.2021 19:00

BTS Neustadt III

SG Aumund-Vegesack III

27.02.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SC Vahr Blockdiek II

27.02.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

TV Bremen-Walle 1875 II

27.02.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

FC Roland Bremen II

28.02.2021 13:00

SVGO Bremen II

FC Huchting III

28.02.2021 15:00

AGSV Bremen

ATS Buntentor III

28.02.2021 15:00

1. FC Burg II

TS Woltmershausen II

13.03.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

FC Huchting III

13.03.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

SC Vahr Blockdiek II

13.03.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

Habenhauser FV IV

14.03.2021 13:00

SVGO Bremen II

ATS Buntentor III

14.03.2021 15:00

AGSV Bremen

BTS Neustadt III

14.03.2021 15:00

1. FC Burg II

SG Aumund-Vegesack III

14.03.2021 17:00

FC Roland Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

19.03.2021 19:00

BTS Neustadt III

1. FC Burg II

20.03.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

SVGO Bremen II

21.03.2021 11:00

Habenhauser FV IV

TSV Melchiorshausen II

21.03.2021 14:00

TS Woltmershausen II

CF Victoria Bremen 05 II

21.03.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

FC Roland Bremen II

21.03.2021 15:00

FC Huchting III

SV MFANDENA e.V

21.03.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

AGSV Bremen

27.03.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

ATS Buntentor III

27.03.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

FC Huchting III

27.03.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

TS Woltmershausen II

28.03.2021 13:00

SVGO Bremen II

BTS Neustadt III

28.03.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

TV Bremen-Walle 1875 II

28.03.2021 15:00

1. FC Burg II

AGSV Bremen

28.03.2021 17:00

FC Roland Bremen II

Habenhauser FV IV

10.04.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

CF Victoria Bremen 05 II

11.04.2021 11:00

Habenhauser FV IV

SC Vahr Blockdiek II

11.04.2021 11:00

ATS Buntentor III

SV MFANDENA e.V

11.04.2021 14:00

TS Woltmershausen II

TSV Melchiorshausen II

11.04.2021 15:00

FC Huchting III

FC Roland Bremen II

11.04.2021 15:00

AGSV Bremen

SVGO Bremen II

11.04.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

1. FC Burg II

17.04.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

BTS Neustadt III

17.04.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

ATS Buntentor III

17.04.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

SG Aumund-Vegesack III

18.04.2021 11:00

Habenhauser FV IV

TV Bremen-Walle 1875 II

18.04.2021 13:00

SVGO Bremen II

1. FC Burg II

18.04.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

FC Huchting III

18.04.2021 17:00

FC Roland Bremen II

TS Woltmershausen II

23.04.2021 19:00

BTS Neustadt III

SV MFANDENA e.V

24.04.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TSV Melchiorshausen II

25.04.2021 11:00

ATS Buntentor III

FC Roland Bremen II

25.04.2021 14:00

TS Woltmershausen II

SC Vahr Blockdiek II

25.04.2021 15:00

AGSV Bremen

CF Victoria Bremen 05 II

25.04.2021 15:00

FC Huchting III

Habenhauser FV IV

25.04.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SVGO Bremen II

01.05.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

1. FC Burg II

01.05.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

BTS Neustadt III

01.05.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

AGSV Bremen

02.05.2021 11:00

Habenhauser FV IV

TS Woltmershausen II

02.05.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

ATS Buntentor III

02.05.2021 15:00

FC Huchting III

TV Bremen-Walle 1875 II

02.05.2021 17:00

FC Roland Bremen II

SG Aumund-Vegesack III

07.05.2021 19:00

BTS Neustadt III

FC Roland Bremen II

08.05.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

SC Vahr Blockdiek II

09.05.2021 11:00

ATS Buntentor III

Habenhauser FV IV

09.05.2021 13:00

SVGO Bremen II

CF Victoria Bremen 05 II

09.05.2021 14:00

TS Woltmershausen II

FC Huchting III

09.05.2021 15:00

1. FC Burg II

SV MFANDENA e.V

09.05.2021 15:00

AGSV Bremen

TSV Melchiorshausen II

15.05.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

1. FC Burg II

15.05.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

SVGO Bremen II

16.05.2021 11:00

Habenhauser FV IV

SG Aumund-Vegesack III

16.05.2021 14:00

TS Woltmershausen II

TV Bremen-Walle 1875 II

16.05.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

BTS Neustadt III

16.05.2021 15:00

FC Huchting III

ATS Buntentor III

16.05.2021 17:00

FC Roland Bremen II

AGSV Bremen

28.05.2021 19:00

BTS Neustadt III

Habenhauser FV IV

29.05.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

FC Huchting III

30.05.2021 11:00

ATS Buntentor III

TS Woltmershausen II

30.05.2021 13:00

SVGO Bremen II

TSV Melchiorshausen II

30.05.2021 15:00

1. FC Burg II

FC Roland Bremen II

30.05.2021 15:00

AGSV Bremen

SC Vahr Blockdiek II

30.05.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

CF Victoria Bremen 05 II

05.06.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

CF Victoria Bremen 05 II

06.06.2021 11:00

ATS Buntentor III

TV Bremen-Walle 1875 II

06.06.2021 11:00

Habenhauser FV IV

AGSV Bremen

06.06.2021 14:00

SC Vahr Blockdiek II

1. FC Burg II

06.06.2021 14:00

TS Woltmershausen II

SG Aumund-Vegesack III

06.06.2021 15:00

FC Huchting III

BTS Neustadt III

06.06.2021 17:00

FC Roland Bremen II

SVGO Bremen II

11.06.2021 19:00

BTS Neustadt III

TS Woltmershausen II

12.06.2021 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

TSV Melchiorshausen II

12.06.2021 15:00

SG Aumund-Vegesack III

ATS Buntentor III

12.06.2021 17:00

SV MFANDENA e.V

TV Bremen-Walle 1875 II

13.06.2021 13:00

SVGO Bremen II

SC Vahr Blockdiek II

13.06.2021 15:00

1. FC Burg II

Habenhauser FV IV

13.06.2021 15:00

AGSV Bremen

FC Huchting III

19.06.2021 14:00

TSV Melchiorshausen II

SV MFANDENA e.V

20.06.2021 11:00

ATS Buntentor III

BTS Neustadt III

20.06.2021 11:00

Habenhauser FV IV

SVGO Bremen II

20.06.2021 14:00

TS Woltmershausen II

AGSV Bremen

20.06.2021 15:00

FC Huchting III

1. FC Burg II

20.06.2021 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SG Aumund-Vegesack III

20.06.2021 17:00

FC Roland Bremen II

CF Victoria Bremen 05 II

Termin offen

TSV Melchiorshausen II

SG Aumund-Vegesack III

Termin offen

CF Victoria Bremen 05 II

AGSV Bremen

Termin offen

SC Vahr Blockdiek II

TS Woltmershausen II

Termin offen

SVGO Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

Termin offen

Habenhauser FV IV

FC Huchting III

Termin offen

SV MFANDENA e.V

BTS Neustadt III

Termin offen

FC Roland Bremen II

ATS Buntentor III

LS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbH

Letztes Spiel

18.10.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

1

Habenhauser FV IV

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Login

Tabelle Kreisliga

1. TS Woltmershausen II

15

2. SV MFANDENA e.V

15

3. AGSV Bremen

14

4. SC Vahr Blockdiek II

13

5. FC Huchting III

11

6. TV Bremen-Walle 18.

11

7. BTS Neustadt III

10

8. ATS Buntentor III

8

9. SG Aumund-Vegesack.

6

10. 1. FC Burg II

6

11. Habenhauser FV IV

5

12. CF Victoria Bremen.

5

13. SVGO Bremen II

4

14. TSV Melchiorshause.

2

15. FC Roland Bremen II

1

Ergebnisse der Kreisliga

18.10.2020 14:00

TS Woltmershausen II

7

FC Roland Bremen II

0

18.10.2020 15:00

FC Huchting III

7

SC Vahr Blockdiek II

3

18.10.2020 15:00

1. FC Burg II

2

SVGO Bremen II

1

18.10.2020 15:00

BTS Neustadt III

1

CF Victoria Bremen 05 II

1

18.10.2020 16:00

TV Bremen-Walle 1875 II

1

Habenhauser FV IV

1

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 151

Gestern Online: 324

Diesen Monat: 7022

Letzter Monat: 9764

Total: 93540

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Freitag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

01.11.2020 18:45

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Huchting III