I. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 18:30

1. FC Burg

TSV Lesum-Burgdamm

8:4

16.08.2019 19:00

TSV Farge Rekum

TUS Schwachhausen II

3:2

18.08.2019 13:00

SC Weyhe

Leher TS II

6:1

18.08.2019 13:00

SC Borgfeld II

ATS Buntentor

2:1

18.08.2019 13:00

ESC Geestemünde II

SC Lehe-Spaden

2:3

18.08.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

Blumenthaler SV II

1:2

18.08.2019 15:00

FC Roland Bremen

ATSV Sebaldsbrück

5:2

18.08.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack II

Tuspo Surheide

2:6

23.08.2019 20:00

Leher TS II

TUS Schwachhausen II

2:5

24.08.2019 13:00

Blumenthaler SV II

FC Roland Bremen

5:3

24.08.2019 16:00

SC Lehe-Spaden

SG Aumund-Vegesack II

5:0

24.08.2019 16:00

Tuspo Surheide

SC Borgfeld II

1:0

25.08.2019 13:00

SC Weyhe

TV Bremen-Walle 1875

5:0

25.08.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

ESC Geestemünde II

7:3

25.08.2019 15:30

ATS Buntentor

1. FC Burg

0:1

25.08.2019 16:30

TSV Lesum-Burgdamm

TSV Farge Rekum

5:4

31.08.2019 14:30

TUS Schwachhausen II

TSV Lesum-Burgdamm

2:1

31.08.2019 15:00

1. FC Burg

Tuspo Surheide

1:0

01.09.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

Leher TS II

4:3

01.09.2019 15:00

TSV Farge Rekum

ATS Buntentor

1:5

01.09.2019 15:00

SC Borgfeld II

SC Lehe-Spaden

0:1

01.09.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack II

ATSV Sebaldsbrück

7:4

01.09.2019 15:00

FC Roland Bremen

SC Weyhe

6:3

06.09.2019 20:00

Leher TS II

TSV Lesum-Burgdamm

7:3

07.09.2019 13:00

Blumenthaler SV II

SG Aumund-Vegesack II

3:2

07.09.2019 16:00

SC Lehe-Spaden

1. FC Burg

2:4

07.09.2019 17:00

Tuspo Surheide

TSV Farge Rekum

6:3

08.09.2019 13:00

SC Weyhe

ESC Geestemünde II

5:2

08.09.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

FC Roland Bremen

0:2

08.09.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

SC Borgfeld II

2:5

08.09.2019 15:30

ATS Buntentor

TUS Schwachhausen II

1:2

15.09.2019 13:00

ESC Geestemünde II

TV Bremen-Walle 1875

2:3

15.09.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

Tuspo Surheide

1:1

15.09.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

ATS Buntentor

4:2

15.09.2019 15:00

FC Roland Bremen

Leher TS II

8:0

15.09.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack II

SC Weyhe

7:2

15.09.2019 15:00

SC Borgfeld II

Blumenthaler SV II

3:2

15.09.2019 15:00

1. FC Burg

ATSV Sebaldsbrück

5:1

15.09.2019 15:00

TSV Farge Rekum

SC Lehe-Spaden

0:1

20.09.2019 20:00

Leher TS II

ATS Buntentor

2:1

21.09.2019 13:00

Blumenthaler SV II

1. FC Burg

2:4

22.09.2019 13:00

SC Weyhe

SC Borgfeld II

4:3

22.09.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

SG Aumund-Vegesack II

2:5

22.09.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

TSV Farge Rekum

2:4

22.09.2019 15:00

FC Roland Bremen

ESC Geestemünde II

8:2

22.09.2019 15:00

SC Lehe-Spaden

TUS Schwachhausen II

2:0

22.09.2019 16:00

Tuspo Surheide

TSV Lesum-Burgdamm

4:0

28.09.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Lehe-Spaden

2:5

28.09.2019 15:00

1. FC Burg

SC Weyhe

1:0

29.09.2019 13:00

ESC Geestemünde II

Leher TS II

0:4

29.09.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack II

FC Roland Bremen

3:0

29.09.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

ATSV Sebaldsbrück

5:3

29.09.2019 15:30

ATS Buntentor

Tuspo Surheide

1:4

29.09.2019 17:00

SC Borgfeld II

TV Bremen-Walle 1875

2:4

03.10.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

TUS Schwachhausen II

1:3

06.10.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Lehe-Spaden

3:1

06.10.2019 14:00

ESC Geestemünde II

Blumenthaler SV II

2:1

11.10.2019 20:00

Leher TS II

Tuspo Surheide

0:5

12.10.2019 13:00

Blumenthaler SV II

TUS Schwachhausen II

1:2

13.10.2019 13:00

SC Weyhe

TSV Farge Rekum

5:0

13.10.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

1. FC Burg

2:3

13.10.2019 13:00

ESC Geestemünde II

SG Aumund-Vegesack II

0:3

13.10.2019 15:00

FC Roland Bremen

SC Borgfeld II

2:2

13.10.2019 15:00

SC Lehe-Spaden

ATS Buntentor

2:3

13.10.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

TSV Lesum-Burgdamm

3:1

19.10.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

Blumenthaler SV II

5:4

19.10.2019 15:00

1. FC Burg

FC Roland Bremen

2:0

19.10.2019 16:30

Tuspo Surheide

SC Lehe-Spaden

5:1

20.10.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Weyhe

2:3

20.10.2019 15:00

SC Borgfeld II

ESC Geestemünde II

4:1

20.10.2019 15:00

TSV Farge Rekum

TV Bremen-Walle 1875

1:1

20.10.2019 15:30

ATS Buntentor

ATSV Sebaldsbrück

2:2

20.10.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack II

Leher TS II

5:6

25.10.2019 20:00

Leher TS II

SC Lehe-Spaden

5:5

26.10.2019 13:00

Blumenthaler SV II

ATS Buntentor

4:0

26.10.2019 17:00

SC Weyhe

TSV Lesum-Burgdamm

5:1

27.10.2019 13:00

ESC Geestemünde II

1. FC Burg

1:4

27.10.2019 15:00

FC Roland Bremen

TSV Farge Rekum

5:3

27.10.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

Tuspo Surheide

4:1

27.10.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack II

SC Borgfeld II

3:2

02.11.2019 14:30

TSV Farge Rekum

ESC Geestemünde II

5:6

02.11.2019 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

TV Bremen-Walle 1875

1:2

02.11.2019 17:00

Tuspo Surheide

Blumenthaler SV II

2:2

03.11.2019 14:00

1. FC Burg

SG Aumund-Vegesack II

2:0

03.11.2019 14:30

SC Lehe-Spaden

ATSV Sebaldsbrück

1:1

03.11.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

FC Roland Bremen

4:2

03.11.2019 15:30

ATS Buntentor

SC Weyhe

0:0

03.11.2019 17:00

SC Borgfeld II

Leher TS II

3:0

09.11.2019 12:30

Blumenthaler SV II

SC Lehe-Spaden

3:2

10.11.2019 13:00

ESC Geestemünde II

TUS Schwachhausen II

3:6

10.11.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

ATS Buntentor

0:5

10.11.2019 13:00

SC Weyhe

Tuspo Surheide

3:6

10.11.2019 14:30

SG Aumund-Vegesack II

TSV Farge Rekum

8:0

10.11.2019 15:00

SC Borgfeld II

1. FC Burg

1:2

10.11.2019 15:00

FC Roland Bremen

TSV Lesum-Burgdamm

3:2

16.11.2019 17:00

Tuspo Surheide

TV Bremen-Walle 1875

4:1

17.11.2019 14:00

TSV Farge Rekum

SC Borgfeld II

3:4

17.11.2019 14:00

1. FC Burg

Leher TS II

4:0

17.11.2019 14:00

SC Lehe-Spaden

SC Weyhe

3:1

17.11.2019 14:30

TSV Lesum-Burgdamm

ESC Geestemünde II

3:2

17.11.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

Blumenthaler SV II

3:1

17.11.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

SG Aumund-Vegesack II

1:2

17.11.2019 15:30

ATS Buntentor

FC Roland Bremen

6:2

22.11.2019 20:00

Leher TS II

Blumenthaler SV II

1:2

23.11.2019 14:00

1. FC Burg

TSV Farge Rekum

6:2

24.11.2019 13:00

ESC Geestemünde II

ATS Buntentor

1:3

24.11.2019 13:00

SC Weyhe

ATSV Sebaldsbrück

2:1

24.11.2019 15:00

SC Borgfeld II

TUS Schwachhausen II

2:1

24.11.2019 15:00

FC Roland Bremen

Tuspo Surheide

2:12

24.11.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack II

TSV Lesum-Burgdamm

5:2

01.12.2019 13:00

ESC Geestemünde II

ATSV Sebaldsbrück

7:1

01.12.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Weyhe

1:3

01.12.2019 14:00

1. FC Burg

ATS Buntentor

2:2

01.12.2019 14:00

TSV Farge Rekum

TSV Lesum-Burgdamm

3:0

01.12.2019 15:00

TUS Schwachhausen II

Leher TS II

5:0

01.12.2019 15:00

FC Roland Bremen

Blumenthaler SV II

1:1

01.12.2019 15:30

SC Borgfeld II

Tuspo Surheide

1:3

01.12.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack II

SC Lehe-Spaden

3:1

06.12.2019 20:00

Leher TS II

TSV Farge Rekum

5:3

07.12.2019 12:00

Blumenthaler SV II

SC Weyhe

4:7

07.12.2019 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Borgfeld II

0:3

08.12.2019 14:00

SC Lehe-Spaden

FC Roland Bremen

0:1

08.12.2019 14:00

TUS Schwachhausen II

1. FC Burg

1:4

08.12.2019 15:00

ATSV Sebaldsbrück

TV Bremen-Walle 1875

5:2

08.12.2019 15:00

Tuspo Surheide

ESC Geestemünde II

8:1

08.12.2019 15:00

ATS Buntentor

SG Aumund-Vegesack II

3:0

14.12.2019 14:00

Leher TS II

ATSV Sebaldsbrück

1:1

28.02.2020 20:00

Leher TS II

TV Bremen-Walle 1875

0:0

29.02.2020 13:00

Blumenthaler SV II

ESC Geestemünde II

3:1

29.02.2020 16:00

Tuspo Surheide

1. FC Burg

3:0

01.03.2020 13:00

SC Weyhe

FC Roland Bremen

4:0

01.03.2020 14:00

TSV Lesum-Burgdamm

TUS Schwachhausen II

1:3

01.03.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

SG Aumund-Vegesack II

3:2

01.03.2020 15:30

ATS Buntentor

TSV Farge Rekum

7:2

07.03.2020 15:00

1. FC Burg

SC Lehe-Spaden

8:3

08.03.2020 13:00

ESC Geestemünde II

SC Weyhe

1:3

08.03.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

Leher TS II

5:5

08.03.2020 15:00

TSV Farge Rekum

Tuspo Surheide

1:2

08.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

ATS Buntentor

2:3

08.03.2020 15:00

FC Roland Bremen

TV Bremen-Walle 1875

3:1

08.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

Blumenthaler SV II

6:5

08.03.2020 17:00

SC Borgfeld II

ATSV Sebaldsbrück

6:1

13.03.2020 20:00

Leher TS II

FC Roland Bremen

14.03.2020 15:00

Tuspo Surheide

TUS Schwachhausen II

14.03.2020 17:00

Blumenthaler SV II

SC Borgfeld II

14.03.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

ESC Geestemünde II

15.03.2020 13:00

SC Weyhe

SG Aumund-Vegesack II

15.03.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

TSV Farge Rekum

15.03.2020 15:00

ATS Buntentor

TSV Lesum-Burgdamm

21.03.2020 15:00

1. FC Burg

Blumenthaler SV II

22.03.2020 13:00

ESC Geestemünde II

FC Roland Bremen

22.03.2020 15:00

ATS Buntentor

Leher TS II

22.03.2020 15:00

TSV Farge Rekum

ATSV Sebaldsbrück

22.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Lehe-Spaden

22.03.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

Tuspo Surheide

22.03.2020 15:00

SC Borgfeld II

SC Weyhe

22.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

TV Bremen-Walle 1875

28.03.2020 14:00

TSV Farge Rekum

Blumenthaler SV II

28.03.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

SC Borgfeld II

28.03.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

1. FC Burg

29.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

ESC Geestemünde II

04.04.2020 15:00

1. FC Burg

TV Bremen-Walle 1875

04.04.2020 16:00

Tuspo Surheide

Leher TS II

05.04.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

Blumenthaler SV II

05.04.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

ATSV Sebaldsbrück

05.04.2020 15:00

ATS Buntentor

SC Lehe-Spaden

05.04.2020 15:00

SC Borgfeld II

FC Roland Bremen

05.04.2020 15:00

TSV Farge Rekum

SC Weyhe

05.04.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

ESC Geestemünde II

10.04.2020 13:00

Blumenthaler SV II

TSV Farge Rekum

10.04.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

TSV Lesum-Burgdamm

10.04.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

TUS Schwachhausen II

10.04.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

SC Borgfeld II

10.04.2020 20:00

Leher TS II

ESC Geestemünde II

13.04.2020 13:00

SC Weyhe

1. FC Burg

17.04.2020 20:00

Leher TS II

SG Aumund-Vegesack II

18.04.2020 13:00

Blumenthaler SV II

TSV Lesum-Burgdamm

18.04.2020 15:00

FC Roland Bremen

1. FC Burg

18.04.2020 16:00

SC Lehe-Spaden

Tuspo Surheide

18.04.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Farge Rekum

19.04.2020 13:00

SC Weyhe

TUS Schwachhausen II

19.04.2020 13:00

ESC Geestemünde II

SC Borgfeld II

19.04.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

ATS Buntentor

25.04.2020 15:00

1. FC Burg

ESC Geestemünde II

25.04.2020 16:00

SC Lehe-Spaden

Leher TS II

25.04.2020 16:00

Tuspo Surheide

ATSV Sebaldsbrück

26.04.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SC Weyhe

26.04.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

TV Bremen-Walle 1875

26.04.2020 15:00

TSV Farge Rekum

FC Roland Bremen

26.04.2020 15:00

SC Borgfeld II

SG Aumund-Vegesack II

26.04.2020 15:00

ATS Buntentor

Blumenthaler SV II

01.05.2020 20:00

Leher TS II

SC Borgfeld II

02.05.2020 13:00

Blumenthaler SV II

Tuspo Surheide

02.05.2020 17:30

SG Aumund-Vegesack II

1. FC Burg

02.05.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

TSV Lesum-Burgdamm

03.05.2020 13:00

SC Weyhe

ATS Buntentor

03.05.2020 15:00

FC Roland Bremen

TUS Schwachhausen II

03.05.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

SC Lehe-Spaden

03.05.2020 17:00

ESC Geestemünde II

TSV Farge Rekum

09.05.2020 15:00

1. FC Burg

SC Borgfeld II

09.05.2020 18:00

Tuspo Surheide

SC Weyhe

10.05.2020 15:00

ATS Buntentor

TV Bremen-Walle 1875

10.05.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

FC Roland Bremen

10.05.2020 15:00

TSV Farge Rekum

SG Aumund-Vegesack II

10.05.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

Blumenthaler SV II

10.05.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

Leher TS II

15.05.2020 20:00

Leher TS II

1. FC Burg

16.05.2020 15:00

Blumenthaler SV II

ATSV Sebaldsbrück

17.05.2020 13:00

SC Weyhe

SC Lehe-Spaden

17.05.2020 13:15

TV Bremen-Walle 1875

Tuspo Surheide

17.05.2020 15:00

SC Borgfeld II

TSV Farge Rekum

17.05.2020 15:00

FC Roland Bremen

ATS Buntentor

17.05.2020 17:00

ESC Geestemünde II

TSV Lesum-Burgdamm

17.05.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

TUS Schwachhausen II

24.05.2020 15:00

FC Roland Bremen

SG Aumund-Vegesack II

24.05.2020 15:00

Tuspo Surheide

ATS Buntentor

06.06.2020 13:00

Blumenthaler SV II

Leher TS II

06.06.2020 16:00

SC Lehe-Spaden

TV Bremen-Walle 1875

07.06.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

SC Weyhe

07.06.2020 15:00

Tuspo Surheide

FC Roland Bremen

07.06.2020 15:00

ATS Buntentor

ESC Geestemünde II

07.06.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

SG Aumund-Vegesack II

07.06.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Borgfeld II

07.06.2020 15:00

TSV Farge Rekum

1. FC Burg

13.06.2020 15:00

1. FC Burg

TUS Schwachhausen II

13.06.2020 18:00

TV Bremen-Walle 1875

ATSV Sebaldsbrück

14.06.2020 13:00

ESC Geestemünde II

Tuspo Surheide

14.06.2020 13:00

SC Weyhe

Blumenthaler SV II

14.06.2020 15:00

SC Borgfeld II

TSV Lesum-Burgdamm

14.06.2020 15:00

FC Roland Bremen

SC Lehe-Spaden

14.06.2020 15:00

TSV Farge Rekum

Leher TS II

14.06.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

ATS Buntentor

20.06.2020 15:00

ATS Buntentor

SC Borgfeld II

21.06.2020 15:00

Leher TS II

SC Weyhe

21.06.2020 15:00

Blumenthaler SV II

TV Bremen-Walle 1875

21.06.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

FC Roland Bremen

21.06.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

ESC Geestemünde II

21.06.2020 15:00

Tuspo Surheide

SG Aumund-Vegesack II

21.06.2020 15:00

TSV Lesum-Burgdamm

1. FC Burg

21.06.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

TSV Farge Rekum

LS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbH

Letztes Spiel

22.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

TV Bremen-Walle 1875

Tabelle

1. 1. FC Burg

49

2. Tuspo Surheide

44

3. SC Weyhe

37

4. SG Aumund-Vegesack.

33

5. TUS Schwachhausen II

31

6. FC Roland Bremen

29

7. SC Borgfeld II

28

8. ATS Buntentor

27

9. Blumenthaler SV II

23

10. SC Lehe-Spaden

23

11. ATSV Sebaldsbrück

21

12. Leher TS II

19

13. TV Bremen-Walle 1875

17

14. TSV Lesum-Burgdamm

13

15. TSV Farge Rekum

10

16. ESC Geestemünde II

9

So spielt die Liga

22.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

SC Lehe-Spaden

22.03.2020 15:00

TSV Farge Rekum

ATSV Sebaldsbrück

22.03.2020 15:00

ATS Buntentor

Leher TS II

22.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack II

TV Bremen-Walle 1875

28.03.2020 14:00

TSV Farge Rekum

Blumenthaler SV II

28.03.2020 15:00

ATSV Sebaldsbrück

1. FC Burg

28.03.2020 15:00

SC Lehe-Spaden

SC Borgfeld II

29.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen II

ESC Geestemünde II

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 76

Gestern Online: 306

Diesen Monat: 76

Letzter Monat: 6275

Total: 40756

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

04.04.2020 15:00

1. FC Burg

TV Bremen-Walle 1875