Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2020 19:00

SV Eintracht Aumund

TS Woltmershausen

3:4

18.09.2020 19:45

CF Victoria Bremen 05 II

TuS Komet Arsten

2:2

20.09.2020 11:00

ESV Blau-Weiss

TSV Farge Rekum

2:4

20.09.2020 11:00

TSV Hasenbüren

SG Marßel

1:0

20.09.2020 11:30

OT Bremen II

FC Roland Bremen 2011 e.V.

7:2

20.09.2020 13:00

1.FC Burg

SG Riensberg/Eiche-Horn

1:3

20.09.2020 16:00

TSV Grolland

SG Findorff

0:8

25.09.2020 19:00

SG Marßel

OT Bremen II

3:3

27.09.2020 10:30

TuS Komet Arsten

1.FC Burg

2:0

27.09.2020 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

TSV Grolland

7:0

27.09.2020 11:00

TSV Farge Rekum

TUS Schwachhausen

0:4

27.09.2020 12:00

TS Woltmershausen

CF Victoria Bremen 05 II

2:1

27.09.2020 13:00

SG Findorff

TSV Hasenbüren

7:0

27.09.2020 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

3:1

02.10.2020 19:00

SG Marßel

SG Findorff

0:2

02.10.2020 19:00

SV Eintracht Aumund

TSV Farge Rekum

3:2

04.10.2020 11:00

ESV Blau-Weiss

FC Roland Bremen 2011 e.V.

3:3

04.10.2020 11:00

TSV Grolland

TuS Komet Arsten

0:3

04.10.2020 13:00

1.FC Burg

TS Woltmershausen

2:5

04.10.2020 15:00

TSV Hasenbüren

SG Riensberg/Eiche-Horn

3:4

11.10.2020 10:30

TuS Komet Arsten

TSV Hasenbüren

1:0

11.10.2020 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

SG Marßel

4:1

11.10.2020 12:00

TS Woltmershausen

TSV Grolland

5:1

11.10.2020 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

TUS Schwachhausen

2:6

16.10.2020 19:00

SV Eintracht Aumund

FC Roland Bremen 2011 e.V.

10:1

16.10.2020 19:00

SG Marßel

TuS Komet Arsten

5:3

16.10.2020 20:00

TUS Schwachhausen

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

9:4

18.10.2020 11:00

1.FC Burg

TSV Farge Rekum

2:1

18.10.2020 11:30

OT Bremen II

ESV Blau-Weiss

2:0

18.10.2020 13:00

SG Findorff

SG Riensberg/Eiche-Horn

2:1

18.10.2020 15:00

TSV Hasenbüren

TS Woltmershausen

2:4

29.11.2020 11:30

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

ESV Blau-Weiss

19.03.2021 19:00

SV Eintracht Aumund

SG Marßel

19.03.2021 19:45

CF Victoria Bremen 05 II

TSV Hasenbüren

19.03.2021 20:00

TUS Schwachhausen

SG Findorff

21.03.2021 11:00

ESV Blau-Weiss

SG Riensberg/Eiche-Horn

21.03.2021 11:00

1.FC Burg

TSV Grolland

21.03.2021 11:30

OT Bremen II

TSV Farge Rekum

21.03.2021 12:30

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

TuS Komet Arsten

21.03.2021 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

TS Woltmershausen

26.03.2021 19:00

SG Marßel

CF Victoria Bremen 05 II

26.03.2021 19:30

TSV Grolland

OT Bremen II

28.03.2021 10:30

TuS Komet Arsten

ESV Blau-Weiss

28.03.2021 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

TUS Schwachhausen

28.03.2021 12:00

TS Woltmershausen

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

28.03.2021 13:00

SG Findorff

SV Eintracht Aumund

28.03.2021 15:00

TSV Hasenbüren

1.FC Burg

09.04.2021 19:00

SV Eintracht Aumund

SG Riensberg/Eiche-Horn

09.04.2021 19:30

TSV Grolland

TSV Hasenbüren

09.04.2021 19:45

CF Victoria Bremen 05 II

SG Findorff

09.04.2021 20:00

TUS Schwachhausen

TuS Komet Arsten

11.04.2021 11:00

ESV Blau-Weiss

TS Woltmershausen

11.04.2021 11:00

1.FC Burg

SG Marßel

11.04.2021 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

TSV Farge Rekum

16.04.2021 19:00

SG Marßel

TSV Grolland

18.04.2021 10:30

TuS Komet Arsten

SV Eintracht Aumund

18.04.2021 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

CF Victoria Bremen 05 II

18.04.2021 11:00

TSV Farge Rekum

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

18.04.2021 12:00

TS Woltmershausen

TUS Schwachhausen

18.04.2021 15:00

SG Findorff

1.FC Burg

18.04.2021 15:00

TSV Hasenbüren

OT Bremen II

23.04.2021 19:30

TSV Grolland

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

23.04.2021 19:45

CF Victoria Bremen 05 II

TUS Schwachhausen

25.04.2021 11:00

1.FC Burg

ESV Blau-Weiss

25.04.2021 11:30

OT Bremen II

SV Eintracht Aumund

25.04.2021 13:00

SG Findorff

TSV Farge Rekum

25.04.2021 15:00

TSV Hasenbüren

FC Roland Bremen 2011 e.V.

30.04.2021 20:00

TUS Schwachhausen

SV Eintracht Aumund

02.05.2021 10:30

TuS Komet Arsten

OT Bremen II

02.05.2021 11:00

TSV Farge Rekum

SG Marßel

02.05.2021 11:00

ESV Blau-Weiss

CF Victoria Bremen 05 II

02.05.2021 12:00

TS Woltmershausen

SG Riensberg/Eiche-Horn

02.05.2021 12:30

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

1.FC Burg

02.05.2021 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

TSV Grolland

07.05.2021 19:00

SG Marßel

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

07.05.2021 19:30

TSV Grolland

TUS Schwachhausen

09.05.2021 10:30

TuS Komet Arsten

TSV Farge Rekum

09.05.2021 11:00

1.FC Burg

SV Eintracht Aumund

09.05.2021 11:30

OT Bremen II

CF Victoria Bremen 05 II

09.05.2021 13:00

SG Findorff

FC Roland Bremen 2011 e.V.

09.05.2021 15:00

TSV Hasenbüren

ESV Blau-Weiss

14.05.2021 19:00

SV Eintracht Aumund

CF Victoria Bremen 05 II

14.05.2021 20:00

TUS Schwachhausen

1.FC Burg

16.05.2021 11:00

TSV Farge Rekum

SG Riensberg/Eiche-Horn

16.05.2021 11:00

ESV Blau-Weiss

TSV Grolland

16.05.2021 12:00

TS Woltmershausen

OT Bremen II

16.05.2021 12:30

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

TSV Hasenbüren

16.05.2021 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

SG Marßel

28.05.2021 19:00

SG Marßel

TUS Schwachhausen

28.05.2021 19:30

TSV Grolland

CF Victoria Bremen 05 II

30.05.2021 10:30

TuS Komet Arsten

FC Roland Bremen 2011 e.V.

30.05.2021 11:00

SG Riensberg/Eiche-Horn

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

30.05.2021 11:00

1.FC Burg

OT Bremen II

30.05.2021 13:00

SG Findorff

ESV Blau-Weiss

30.05.2021 15:00

TSV Hasenbüren

SV Eintracht Aumund

04.06.2021 19:00

SV Eintracht Aumund

TSV Grolland

04.06.2021 19:45

CF Victoria Bremen 05 II

1.FC Burg

04.06.2021 20:00

TUS Schwachhausen

TSV Hasenbüren

06.06.2021 11:00

ESV Blau-Weiss

SG Marßel

06.06.2021 11:00

TSV Farge Rekum

TS Woltmershausen

06.06.2021 12:30

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

SG Findorff

06.06.2021 13:00

FC Roland Bremen 2011 e.V.

SG Riensberg/Eiche-Horn

Termin offen

TuS Komet Arsten

TS Woltmershausen

Termin offen

SG Findorff

TS Woltmershausen

Termin offen

CF Victoria Bremen 05 II

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

Termin offen

TSV Hasenbüren

TSV Farge Rekum

Termin offen

TSV Farge Rekum

CF Victoria Bremen 05 II

Termin offen

OT Bremen II

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

Termin offen

SG Findorff

OT Bremen II

Termin offen

1.FC Burg

FC Roland Bremen 2011 e.V.

Termin offen

OT Bremen II

TUS Schwachhausen

Termin offen

SV Eintracht Aumund

ESV Blau-Weiss

Termin offen

SG Riensberg/Eiche-Horn

TuS Komet Arsten

Termin offen

TuS Komet Arsten

SG Findorff

Termin offen

SG Riensberg/Eiche-Horn

OT Bremen II

Termin offen

ESV Blau-Weiss

TUS Schwachhausen

Termin offen

TSV Farge Rekum

TSV Grolland

Termin offen

TS Woltmershausen

SG Marßel

Termin offen

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

SV Eintracht Aumund

Termin offen

FC Roland Bremen 2011 e.V.

CF Victoria Bremen 05 II

Wika AGWika AGWika AGWika AGWika AG

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Login

Tabelle Kreisklasse

1. TS Woltmershausen

15

2. SG Findorff

12

3. SG Riensberg/Eiche.

12

4. TuS Komet Arsten

10

5. TUS Schwachhausen

9

6. OT Bremen II

7

7. SV Eintracht Aumund

6

8. SG Marßel

4

9. FC Roland Bremen 2.

4

10. TSV Farge Rekum

3

11. 1.FC Burg

3

12. TSV Hasenbüren

3

13. CF Victoria Bremen.

1

14. ESV Blau-Weiss

1

15. SV Grohn / SG Aumu.

0

16. TSV Grolland

0

Ergebnisse der Kreisklasse

16.10.2020 20:00

TUS Schwachhausen

9

SV Grohn / SG Aumund-Vegesack

4

18.10.2020 11:00

1.FC Burg

2

TSV Farge Rekum

1

18.10.2020 11:30

OT Bremen II

2

ESV Blau-Weiss

0

18.10.2020 13:00

SG Findorff

2

SG Riensberg/Eiche-Horn

1

18.10.2020 15:00

TSV Hasenbüren

2

TS Woltmershausen

4

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 75

Gestern Online: 197

Diesen Monat: 8197

Letzter Monat: 9764

Total: 94715

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.