II. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 13:00

SG Findorff III

TV Bremen-Walle 1875 II

5:1

18.08.2019 14:30

Bremer SV II

FC Roland Bremen II

6:1

18.08.2019 15:00

TUS Schwachhausen III

SVGO Bremen II

4:2

18.08.2019 15:30

SC Vahr Blockdiek II

1. FC Burg II

1:1

18.08.2019 17:00

BTS Neustadt III

ATS Buntentor III

5:3

23.08.2019 19:00

SC Vahr Blockdiek II

TUS Schwachhausen III

5:2

24.08.2019 15:00

TSV Melchiorshausen II

BTS Neustadt III

5:1

25.08.2019 11:00

ATS Buntentor III

SG Findorff III

3:3

25.08.2019 13:00

SVGO Bremen II

Habenhauser FV IV

3:1

25.08.2019 15:00

1. FC Burg II

Bremer SV II

5:3

25.08.2019 15:00

TS Woltmershausen II

CF Victoria Bremen 05 II

3:1

27.08.2019 18:30

CF Victoria Bremen 05 II

FC Roland Bremen II

3:1

01.09.2019 11:00

Habenhauser FV IV

TV Bremen-Walle 1875 II

3:2

01.09.2019 13:00

SG Findorff III

TSV Melchiorshausen II

4:1

01.09.2019 14:30

Bremer SV II

TUS Schwachhausen III

1:3

01.09.2019 17:00

BTS Neustadt III

TS Woltmershausen II

1:1

05.09.2019 19:30

SVGO Bremen II

SC Vahr Blockdiek II

0:0

08.09.2019 11:00

ATS Buntentor III

Habenhauser FV IV

0:0

08.09.2019 13:00

SVGO Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

3:1

08.09.2019 15:00

TUS Schwachhausen III

SG Aumund-Vegesack III

3:0

08.09.2019 15:00

TS Woltmershausen II

SG Findorff III

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Burg II

CF Victoria Bremen 05 II

5:2

08.09.2019 15:30

SC Vahr Blockdiek II

Bremer SV II

0:2

08.09.2019 17:00

FC Roland Bremen II

BTS Neustadt III

3:3

11.09.2019 19:30

CF Victoria Bremen 05 II

TSV Melchiorshausen II

3:3

14.09.2019 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

TUS Schwachhausen III

1:6

14.09.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack III

SC Vahr Blockdiek II

1:6

15.09.2019 11:00

Habenhauser FV IV

TSV Melchiorshausen II

0:2

15.09.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

ATS Buntentor III

3:4

15.09.2019 13:00

SG Findorff III

FC Roland Bremen II

4:0

15.09.2019 14:30

Bremer SV II

SVGO Bremen II

6:3

15.09.2019 17:00

BTS Neustadt III

1. FC Burg II

2:2

21.09.2019 15:00

TSV Melchiorshausen II

TV Bremen-Walle 1875 II

2:1

22.09.2019 13:00

SVGO Bremen II

ATS Buntentor III

1:1

22.09.2019 14:30

Bremer SV II

SG Aumund-Vegesack III

5:1

22.09.2019 15:00

TUS Schwachhausen III

BTS Neustadt III

4:1

22.09.2019 15:00

TS Woltmershausen II

Habenhauser FV IV

2:1

22.09.2019 15:00

1. FC Burg II

SG Findorff III

1:1

22.09.2019 15:30

SC Vahr Blockdiek II

CF Victoria Bremen 05 II

5:1

27.09.2019 20:00

ATS Buntentor III

TSV Melchiorshausen II

1:1

28.09.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack III

SVGO Bremen II

6:2

29.09.2019 11:00

CF Victoria Bremen 05 II

Bremer SV II

2:6

29.09.2019 11:00

Habenhauser FV IV

FC Roland Bremen II

0:1

29.09.2019 13:00

SG Findorff III

TUS Schwachhausen III

0:1

29.09.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TS Woltmershausen II

2:4

29.09.2019 17:00

BTS Neustadt III

SC Vahr Blockdiek II

3:0

03.10.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TS Woltmershausen II

1:3

06.10.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack III

1. FC Burg II

0:0

12.10.2019 15:00

SG Aumund-Vegesack III

CF Victoria Bremen 05 II

3:1

12.10.2019 17:00

SC Vahr Blockdiek II

SG Findorff III

4:1

13.10.2019 14:30

Bremer SV II

BTS Neustadt III

11:0

13.10.2019 15:00

SVGO Bremen II

TSV Melchiorshausen II

1:4

13.10.2019 15:00

1. FC Burg II

Habenhauser FV IV

4:1

13.10.2019 15:00

TS Woltmershausen II

ATS Buntentor III

0:1

13.10.2019 17:00

FC Roland Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

3:1

19.10.2019 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SVGO Bremen II

2:2

19.10.2019 15:00

TSV Melchiorshausen II

TS Woltmershausen II

2:0

20.10.2019 11:00

Habenhauser FV IV

TUS Schwachhausen III

1:4

20.10.2019 11:00

ATS Buntentor III

FC Roland Bremen II

1:0

20.10.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

1. FC Burg II

2:2

20.10.2019 17:00

BTS Neustadt III

SG Aumund-Vegesack III

3:7

25.10.2019 20:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TUS Schwachhausen III

2:3

26.10.2019 13:00

1. FC Burg II

ATS Buntentor III

4:1

26.10.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack III

SG Findorff III

2:3

27.10.2019 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

BTS Neustadt III

1:4

27.10.2019 14:30

SC Vahr Blockdiek II

Habenhauser FV IV

0:1

27.10.2019 15:00

SVGO Bremen II

TS Woltmershausen II

1:4

27.10.2019 17:00

FC Roland Bremen II

TSV Melchiorshausen II

2:2

31.10.2019 15:00

SG Findorff III

Bremer SV II

1:5

02.11.2019 14:30

TSV Melchiorshausen II

1. FC Burg II

3:2

02.11.2019 14:30

TS Woltmershausen II

FC Roland Bremen II

9:3

03.11.2019 11:00

ATS Buntentor III

TUS Schwachhausen III

2:1

03.11.2019 11:00

Habenhauser FV IV

Bremer SV II

4:4

03.11.2019 13:00

SG Findorff III

CF Victoria Bremen 05 II

4:2

03.11.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SC Vahr Blockdiek II

2:2

03.11.2019 17:00

BTS Neustadt III

SVGO Bremen II

2:2

09.11.2019 14:00

1. FC Burg II

TS Woltmershausen II

5:3

10.11.2019 14:00

SC Vahr Blockdiek II

ATS Buntentor III

0:4

10.11.2019 14:30

Bremer SV II

TV Bremen-Walle 1875 II

7:1

10.11.2019 15:00

SVGO Bremen II

FC Roland Bremen II

0:3

10.11.2019 15:00

TUS Schwachhausen III

TSV Melchiorshausen II

1:1

10.11.2019 17:00

BTS Neustadt III

SG Findorff III

3:2

15.11.2019 19:00

Habenhauser FV IV

CF Victoria Bremen 05 II

2:1

16.11.2019 14:00

TS Woltmershausen II

TUS Schwachhausen III

4:2

17.11.2019 11:00

ATS Buntentor III

Bremer SV II

3:1

17.11.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SG Aumund-Vegesack III

2:2

17.11.2019 13:00

SG Findorff III

SVGO Bremen II

1:0

17.11.2019 17:00

FC Roland Bremen II

1. FC Burg II

4:4

23.11.2019 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

TV Bremen-Walle 1875 II

1:2

23.11.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack III

ATS Buntentor III

1:3

24.11.2019 14:00

SC Vahr Blockdiek II

TS Woltmershausen II

5:4

24.11.2019 14:30

Bremer SV II

TSV Melchiorshausen II

5:1

24.11.2019 15:00

SVGO Bremen II

1. FC Burg II

1:4

24.11.2019 15:00

TUS Schwachhausen III

FC Roland Bremen II

5:0

24.11.2019 17:00

BTS Neustadt III

Habenhauser FV IV

2:0

27.11.2019 19:00

SG Aumund-Vegesack III

Habenhauser FV IV

3:1

30.11.2019 17:00

SG Aumund-Vegesack III

FC Roland Bremen II

3:0

30.11.2019 17:00

CF Victoria Bremen 05 II

TS Woltmershausen II

3:6

01.12.2019 11:00

Habenhauser FV IV

SVGO Bremen II

6:2

01.12.2019 16:00

Bremer SV II

1. FC Burg II

4:2

01.12.2019 17:00

BTS Neustadt III

TSV Melchiorshausen II

3:2

02.12.2019 19:00

TUS Schwachhausen III

SC Vahr Blockdiek II

3:1

06.12.2019 20:30

ATS Buntentor III

CF Victoria Bremen 05 II

2:1

07.12.2019 14:00

TS Woltmershausen II

Bremer SV II

2:5

07.12.2019 14:00

TSV Melchiorshausen II

SG Aumund-Vegesack III

3:4

08.12.2019 11:00

Habenhauser FV IV

SG Findorff III

0:3

08.12.2019 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

BTS Neustadt III

4:1

08.12.2019 15:00

1. FC Burg II

TUS Schwachhausen III

2:3

08.12.2019 17:00

FC Roland Bremen II

SC Vahr Blockdiek II

2:1

14.12.2019 13:00

SG Findorff III

ATS Buntentor III

5:2

14.12.2019 13:30

TSV Melchiorshausen II

SC Vahr Blockdiek II

3:1

15.12.2019 15:00

FC Roland Bremen II

SG Aumund-Vegesack III

0:2

22.02.2020 15:00

1. FC Burg II

SG Aumund-Vegesack III

5:2

29.02.2020 12:00

SC Vahr Blockdiek II

SVGO Bremen II

4:1

01.03.2020 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Habenhauser FV IV

1:4

01.03.2020 15:00

TS Woltmershausen II

BTS Neustadt III

1:2

01.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

Bremer SV II

1:1

01.03.2020 17:00

FC Roland Bremen II

CF Victoria Bremen 05 II

0:3

06.03.2020 19:00

BTS Neustadt III

FC Roland Bremen II

3:1

07.03.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

1. FC Burg II

1:7

07.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack III

TUS Schwachhausen III

2:4

08.03.2020 11:00

Habenhauser FV IV

ATS Buntentor III

3:2

08.03.2020 13:00

SG Findorff III

TS Woltmershausen II

1:0

08.03.2020 14:30

Bremer SV II

SC Vahr Blockdiek II

4:3

08.03.2020 17:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SVGO Bremen II

0:2

14.03.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

Habenhauser FV IV

14.03.2020 17:00

SC Vahr Blockdiek II

SG Aumund-Vegesack III

15.03.2020 11:00

ATS Buntentor III

TV Bremen-Walle 1875 II

15.03.2020 13:00

SVGO Bremen II

Bremer SV II

15.03.2020 15:00

1. FC Burg II

BTS Neustadt III

15.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

CF Victoria Bremen 05 II

15.03.2020 17:00

FC Roland Bremen II

SG Findorff III

21.03.2020 17:00

SG Aumund-Vegesack III

Bremer SV II

21.03.2020 18:30

CF Victoria Bremen 05 II

SC Vahr Blockdiek II

22.03.2020 11:00

ATS Buntentor III

SVGO Bremen II

22.03.2020 11:00

Habenhauser FV IV

TS Woltmershausen II

22.03.2020 13:00

SG Findorff III

1. FC Burg II

22.03.2020 15:00

BTS Neustadt III

TUS Schwachhausen III

22.03.2020 17:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TSV Melchiorshausen II

29.03.2020 11:00

FC Roland Bremen II

Habenhauser FV IV

29.03.2020 13:00

SVGO Bremen II

SG Aumund-Vegesack III

29.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

SG Findorff III

04.04.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SG Aumund-Vegesack III

04.04.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

SVGO Bremen II

05.04.2020 11:00

ATS Buntentor III

TS Woltmershausen II

05.04.2020 11:00

Habenhauser FV IV

1. FC Burg II

05.04.2020 12:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Roland Bremen II

05.04.2020 13:00

SG Findorff III

SC Vahr Blockdiek II

05.04.2020 15:00

BTS Neustadt III

Bremer SV II

10.04.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

ATS Buntentor III

10.04.2020 15:00

Bremer SV II

CF Victoria Bremen 05 II

10.04.2020 15:00

SC Vahr Blockdiek II

BTS Neustadt III

10.04.2020 16:00

TS Woltmershausen II

TV Bremen-Walle 1875 II

18.04.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

BTS Neustadt III

19.04.2020 14:30

Bremer SV II

SG Findorff III

19.04.2020 15:00

SVGO Bremen II

CF Victoria Bremen 05 II

19.04.2020 15:00

TS Woltmershausen II

TSV Melchiorshausen II

19.04.2020 15:00

1. FC Burg II

TV Bremen-Walle 1875 II

19.04.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

Habenhauser FV IV

19.04.2020 17:00

FC Roland Bremen II

ATS Buntentor III

25.04.2020 15:00

TS Woltmershausen II

SVGO Bremen II

25.04.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

FC Roland Bremen II

26.04.2020 11:00

ATS Buntentor III

1. FC Burg II

26.04.2020 11:00

Habenhauser FV IV

SC Vahr Blockdiek II

26.04.2020 13:00

SG Findorff III

SG Aumund-Vegesack III

26.04.2020 15:00

BTS Neustadt III

CF Victoria Bremen 05 II

26.04.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

TV Bremen-Walle 1875 II

02.05.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

SG Findorff III

03.05.2020 13:00

SC Vahr Blockdiek II

TV Bremen-Walle 1875 II

03.05.2020 14:30

Bremer SV II

Habenhauser FV IV

03.05.2020 15:00

SVGO Bremen II

BTS Neustadt III

03.05.2020 15:00

1. FC Burg II

TSV Melchiorshausen II

03.05.2020 17:00

FC Roland Bremen II

TS Woltmershausen II

09.05.2020 15:00

TS Woltmershausen II

1. FC Burg II

09.05.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

TUS Schwachhausen III

10.05.2020 11:00

ATS Buntentor III

SC Vahr Blockdiek II

10.05.2020 11:00

Habenhauser FV IV

SG Aumund-Vegesack III

10.05.2020 13:00

SG Findorff III

BTS Neustadt III

10.05.2020 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

Bremer SV II

10.05.2020 17:00

FC Roland Bremen II

SVGO Bremen II

16.05.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

Habenhauser FV IV

17.05.2020 13:00

SC Vahr Blockdiek II

TSV Melchiorshausen II

17.05.2020 14:30

Bremer SV II

ATS Buntentor III

17.05.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TV Bremen-Walle 1875 II

17.05.2020 15:00

1. FC Burg II

FC Roland Bremen II

17.05.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

TS Woltmershausen II

17.05.2020 15:00

SVGO Bremen II

SG Findorff III

24.05.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

ATS Buntentor III

24.05.2020 15:30

TSV Melchiorshausen II

SG Findorff III

06.06.2020 15:00

TSV Melchiorshausen II

Bremer SV II

06.06.2020 15:00

TS Woltmershausen II

SC Vahr Blockdiek II

07.06.2020 11:00

Habenhauser FV IV

BTS Neustadt III

07.06.2020 11:00

ATS Buntentor III

SG Aumund-Vegesack III

07.06.2020 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

CF Victoria Bremen 05 II

07.06.2020 15:00

1. FC Burg II

SVGO Bremen II

07.06.2020 17:00

FC Roland Bremen II

TUS Schwachhausen III

12.06.2020 19:00

BTS Neustadt III

TV Bremen-Walle 1875 II

13.06.2020 13:00

CF Victoria Bremen 05 II

ATS Buntentor III

13.06.2020 15:00

SG Aumund-Vegesack III

TSV Melchiorshausen II

14.06.2020 13:00

SC Vahr Blockdiek II

FC Roland Bremen II

14.06.2020 14:30

Bremer SV II

TS Woltmershausen II

14.06.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

1. FC Burg II

14.06.2020 15:00

SG Findorff III

Habenhauser FV IV

20.06.2020 13:00

TSV Melchiorshausen II

CF Victoria Bremen 05 II

20.06.2020 13:00

TS Woltmershausen II

SG Aumund-Vegesack III

20.06.2020 13:00

SVGO Bremen II

TUS Schwachhausen III

20.06.2020 13:00

1. FC Burg II

SC Vahr Blockdiek II

20.06.2020 13:00

FC Roland Bremen II

Bremer SV II

20.06.2020 13:00

ATS Buntentor III

BTS Neustadt III

20.06.2020 13:00

TV Bremen-Walle 1875 II

SG Findorff III

LS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbHLS Logistik & Service GmbH

Letztes Spiel

22.03.2020 17:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TSV Melchiorshausen II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. Bremer SV II

38

2. TUS Schwachhausen .

38

3. 1. FC Burg II

30

4. SG Findorff III

29

5. TS Woltmershausen II

28

6. ATS Buntentor III

28

7. BTS Neustadt III

28

8. TSV Melchiorshause.

25

9. SG Aumund-Vegesack.

23

10. SC Vahr Blockdiek II

21

11. Habenhauser FV IV

20

12. FC Roland Bremen II

15

13. SVGO Bremen II

13

14. TV Bremen-Walle 18.

9

15. CF Victoria Bremen.

8

So spielt die Liga

22.03.2020 11:00

Habenhauser FV IV

TS Woltmershausen II

22.03.2020 11:00

ATS Buntentor III

SVGO Bremen II

22.03.2020 13:00

SG Findorff III

1. FC Burg II

22.03.2020 15:00

BTS Neustadt III

TUS Schwachhausen III

22.03.2020 17:00

TV Bremen-Walle 1875 II

TSV Melchiorshausen II

29.03.2020 11:00

FC Roland Bremen II

Habenhauser FV IV

29.03.2020 13:00

SVGO Bremen II

SG Aumund-Vegesack III

29.03.2020 15:00

TUS Schwachhausen III

SG Findorff III

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 98

Gestern Online: 306

Diesen Monat: 98

Letzter Monat: 6275

Total: 40778

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Freitag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Nächstes Spiel

05.04.2020 12:00

TV Bremen-Walle 1875 II

FC Roland Bremen II