Trainingszeiten

I. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

II. Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Ü-32 Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.B-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.C-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

3.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.F-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.F-Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

G.Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Torwarttraining

Dienstag

19:00 - 21:00

Rasenplatz

Torwarttraining Herren

Mittwoch

18:15 - 19:45

Rasenplatz

Torwarttraining B-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:15

Rasenplatz

Torwarttraining D/C-Jugend

Kommende Spiele

1.C-Jugend:
06.02.2021 14:00 Uhr

Leher TS

TV Bremen-Walle 1875

2.D-Jugend:
06.02.2021 14:45 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

BTS Neustadt II o.W.

2.C-Jugend:
13.02.2021 11:00 Uhr

SVGO Bremen

TV Bremen-Walle 1875 II

1.D-Jugend:
13.02.2021 11:00 Uhr

FC Huchting II

TV Bremen-Walle 1875

I. Herren:
20.02.2021 11:00 Uhr

Blumenthaler SV II

TV Bremen-Walle 1875

2.E-Jugend:
21.02.2021 10:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

TV Eiche Horn III

1.B-Jugend:
21.02.2021 11:00 Uhr

Tura Bremen

TV Bremen-Walle 1875

II. Herren:
21.02.2021 13:00 Uhr

SVGO Bremen II

TV Bremen-Walle 1875 II

1.E-Jugend:
27.02.2021 10:00 Uhr

FC Union 60 III

TV Bremen-Walle 1875

3.E-Jugend:
27.02.2021 10:00 Uhr

SC Vahr Blockdiek II

TV Bremen-Walle 1875 III

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 157

Gestern Online: 207

Diesen Monat: 4103

Letzter Monat: 6818

Total: 113293