Trainingszeiten

I. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

II. Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Ü-32 Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.B-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.C-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

3.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.F-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.F-Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

G.Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Torwarttraining

Dienstag

19:00 - 21:00

Rasenplatz

Torwarttraining Herren

Mittwoch

18:15 - 19:45

Rasenplatz

Torwarttraining B-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:15

Rasenplatz

Torwarttraining D/C-Jugend

Kommende Spiele

1.D-Jugend:
21.11.2020 14:30 Uhr

Tura Bremen II

TV Bremen-Walle 1875

II. Herren:
21.11.2020 17:00 Uhr

CF Victoria Bremen 05 II

TV Bremen-Walle 1875 II

1.C-Jugend:
22.11.2020 10:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SC Vahr Blockdiek

2.D-Jugend:
22.11.2020 11:00 Uhr

SC Vahr Blockdiek III

TV Bremen-Walle 1875 II

1.E-Jugend:
22.11.2020 12:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

OT Bremen II

3.E-Jugend:
22.11.2020 12:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 III

TS Woltmershausen

2.E-Jugend:
22.11.2020 13:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

TuS Komet Arsten II

I. Herren:
22.11.2020 15:00 Uhr

SC Borgfeld II

TV Bremen-Walle 1875

1.B-Jugend:
29.11.2020 12:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SC Vahr Blockdiek

2.C-Jugend:
Termin offen

1. FC Burg

TV Bremen-Walle 1875 II

2.C-Jugend:
Termin offen

SVGO Bremen

TV Bremen-Walle 1875 II

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 80

Gestern Online: 197

Diesen Monat: 8202

Letzter Monat: 9764

Total: 94720