Trainingszeiten

I. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

II. Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Ü-32 Herren

Montag

19:00 - 20:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.B-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Montag

17:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.E-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen

Mannschaftstraining

2.E-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

3.E-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

1.F-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

2.F-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Rasenplatz

Mannschaftstraining

G.Jugend

Montag

16:00 - 17:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 17:30

Rasenplatz

Mannschaftstraining

Ergebnisse

I. Herren

TV Bremen-Walle 1875

Tuspo Surheide

II. Herren

SG Aumund-Vegesack III

TV Bremen-Walle 1875 II

Ü-32 Herren

TV Bremen-Walle 1875

ESV Blau-Weiss

1.B-Jugend

FC Huchting

TV Bremen-Walle 1875

1.C-Jugend

SG Findorff II

TV Bremen-Walle 1875

2.C-Jugend

TSV Farge Rekum II

TV Bremen-Walle 1875 II o.W.

1.D-Jugend

TV Bremen-Walle 1875

FC Union 60 III

2.D-Jugend

TV Bremen-Walle 1875 II

Habenhauser FV II

1.E-Jugend

TV Eiche Horn

TV Bremen-Walle 1875

2.E-Jugend

TV Bremen-Walle 1875 II

Polizei SV

Kommende Spiele

1.C-Jugend:
05.06.2020 18:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

ATSV Sebaldsbrück

1.D-Jugend:
06.06.2020 13:30 Uhr

TV Eiche Horn II

TV Bremen-Walle 1875

2.C-Jugend:
06.06.2020 15:00 Uhr

TV Eiche Horn III

TV Bremen-Walle 1875 II o.W.

I. Herren:
06.06.2020 16:00 Uhr

SC Lehe-Spaden

TV Bremen-Walle 1875

Ü-32 Herren:
07.06.2020 11:00 Uhr

1.FC Burg

TV Bremen-Walle 1875

2.D-Jugend:
07.06.2020 11:00 Uhr

SV Werder Bremen IV

TV Bremen-Walle 1875 II

II. Herren:
07.06.2020 13:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875 II

CF Victoria Bremen 05 II

1.B-Jugend:
07.06.2020 15:00 Uhr

TV Bremen-Walle 1875

SVGO Bremen

2.E-Jugend:
13.06.2020 10:30 Uhr

TSV Grolland

TV Bremen-Walle 1875 II

1.E-Jugend:
13.06.2020 14:00 Uhr

SC Borgfeld

TV Bremen-Walle 1875

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 46

Gestern Online: 193

Diesen Monat: 6474

Letzter Monat: 6560

Total: 53714